Электрочайник Centek CT-0024 1800 Вт 1.5 л
Фото 9 |
Centek CT-0024 2020 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-0024 1800 Вт 1.5 л
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Чайник CENTEK CT-0024 Beige | 10 630 тг. |
Чайник Centek CT-0024, серый | 15 368 тг. |
Электрочайник Centek CT-0024 серый | 10 790 тг. |
Чайник CENTEK CT-0024 Grey | 10 630 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →