Электрочайник Centek CT-0023 2000 Вт 2 л
Фото 3 |
Centek CT-0023 2020 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-0023 2000 Вт 2 л
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Чайник Centek CT-0023 Blue | 8 590 тг. |
Чайник Centek CT-0023 Blue | 10 990 тг. |
Чайник Centek CT-0023, White CT-0023/WHITE | 6 600 тг. |
Электрический чайник Centek CT-0023 белый | 10 242 тг. |
Электрочайник Centek CT-0023 White | 10 528 тг. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →