Электрочайник Centek CT-1068 2000 Вт 2 л
Фото 4 |
Centek CT-1068 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-1068 2000 Вт 2 л
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрический чайник Centek CT-1068 серебристый | 8 304 тг. |
Чайник Centek CT-1068 Металл | 6 990 тг. |
Чайник CENTEK CT-1068 Black | 7 988 тг. |
Чайник Centek CT-1068 (матовый) черный | 11 752 тг. |
Чайник Centek CT-1068, Black-Steel CT-1068/BLACK-STEEL | 4 700 тг. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Centek CT-1068:
- Вращение на подставке на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →