Электрочайник Centek CT-0041 2200 Вт 2 л
Фото 8 |
Centek CT-0041 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-0041 2200 Вт 2 л
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрический чайник Centek CT-0041 белый | 10 242 тг. |
Чайник Centek CT-0041 White | 9 390 тг. |
Чайник CENTEK CT-0041 White | 8 570 тг. |
Чайник Centek CT-0041, Black | 7 490 тг. |
Чайник Centek CT-0041 белый | 12 656 тг. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →