МФУ Canon MAXIFY GX6040 (4470C009)
Видео 3Фото 7 |
Многофункциональное устройство компании Canon в 2021 году пополнило фирменную линейку MAXIFY, в которой представлены высокопроизводительные решения для бизнеса. Модель сочетает возможности струйного цветного принтера с поддержкой двусторонней печати, копировального центра и сканера с системой автоматической подачи оригиналов на 50 листов. Немаловажной особенностью прибора является СНПЧ с многоразовыми чернильницами, обеспечивающими снижение себестоимости распечатки на фоне применения картриджей.
Ресурс Canon MAXIFY GX6040 при одной полной заправке составляет не менее 6000 страниц для черно-белого формата и от 14000 стр — для цветного (разрешающая способность до 1200х600 dpi при печати и до 1200х1200 dpi при сканировании). Готовность к серьезным объемам работы подтверждают как хорошие скоростные параметры (до 24 монохромных страниц в минуту), так и заявленный максимальный ресурс, составляющий 45 тысяч отпечатков в месяц. Из других особенностей прибора следует выделить наличие 2.7-дюймового сенсорного дисплея с возможностью изменения угла наклона, а также обилие интерфейсов подключения: USB дополняет LAN-порт и поддержка беспроводных технологий передачи данных, включая AirPrint.
Купить Canon MAXIFY GX6040
Все цены 9 →МФУ Canon MAXIFY GX6040 4470C009 (А4) струйный | 324 060 тг. |
МФУ Canon MAXIFY GX6040 A4 4470C009 | 328 966 тг. |
МФП Canon MAXIFY GX6040 (4470C009) /A4, струйное, цветное, , СНПЧ 1200 x 6 | 304 377 тг. |
МФУ Canon MAXIFY GX6040 4470C009 | 310 871 тг. |
МФУ струйное Canon MAXIFY GX6040 (4470C009) белый 4470C009 | 346 242 тг. |