Шлифовальная машина Bosch PSS 200 AC 0603340120
Видео 3Фото 6 |
Bosch PSS 200 AC 0603340120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch PSS 200 AC 0603340120
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Шлифмашина BOSCH PSS 200 AC (0603340120) | 35 890 тг. |
Вибрационная шлифмашина Bosch PSS 200 AC | 35 900 тг. |
Вибро шлиф. машина 0603340120 PSS 200 AC BOSCH | 33 990 тг. |
Виброшлифмашина Bosch PSS 200 AC 0603340120 | 35 900 тг. |
Видеообзоры
Модификации Bosch PSS 200 AC 0603340120
Цены на Bosch PSS 200 AC 0603340120 |
---|---|---|---|---|
Bosch PSS 200 AC 0603340120 | от 33 990 тг. | 4 предложения | ||
Bosch PSS 250 AE 0603340220 | от 45 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →