Кондиционер Bosch CLL5000 W 28 E/CLL5000 28 E 28 м²
Фото 4 |
Bosch CLL5000 W 28 E/CLL5000 28 E 28 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:28 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CLL5000 W 28 E/CLL5000 28 E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bosch CLL5000 W 28 E/CLL5000 28 E
Цены на Bosch CLL5000 W 28 E/CLL5000 28 E |
---|---|---|---|---|
Bosch CLL5000 W 22 E/CLL5000 22 E 22 м² | от 424 000 тг. | 1 предложение | ||
Bosch CLL5000 W 28 E/CLL5000 28 E 28 м² | от 424 000 тг. | 1 предложение | ||
Bosch CLL5000 W 34 E/CLL5000 34 E 34 м² | от 424 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →