Казахстан

Гриль-сковородка BergHOFF Cast 2801307 28 см черный

Фото - Сковородка BergHOFF Cast 2801307 28 см  черный
Фото 5
Товар устарел
12 555 тг.
Тип: гриль; Размер: Макс. размер (см): 28; Объем (л): 4.5; Материал сковороды: литой алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: керамическое; Функции и возможности: рифленое дно; сливной желоб; съемная ручка; использование в духовке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Бельгия
в списокмои списки
BergHOFF Cast 2801307
Цвет
Тип
гриль
Размер
28 см
Объем
4.5 л
Материал сковороды
литой алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
керамическое / Green Ceramik /
Функции и возможности
рифленое дно
сливной желоб
съемная ручка
использование в духовке / без ручки /
Страна происхождения бренда
Бельгия
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2015
Большая вместительность. Износостойкое антипригарное покрытие. Двухстороннее расположение сливных носиков. Возможность использования в духовке.
Несовместима с индукционными плитами.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.

Гриль-сковорода от бельгийского бренда BergHOFF занимает место в среднем ценовом сегменте. По соотношению «цена—качество» она опережает своих основных конкурентов как минимум на один шаг.

Вместительность

Размеры квадратной рабочей зоны сковороды составляют 28х28 см, а объём — 4.5 л. Эти цифры говорят о том, что с помощью BergHOFF CastLine 2801307 можно приготовить сытный обед или ужин на компанию из нескольких человек. Рёбра на дне поверхности с износостойким антипригарным покрытием из керамики исключают касание продуктов к днищу и позволяют эффективно обжарить мясо, рыбу или овощи.

Удобство

По центру боковых стенок модели расположены носики для слива накопившейся на дне сковороды жидкости (избытка растительного масла, соков с продуктов и т.п.). Ещё одну грань занимает ручка из бакелита, которая остаётся прохладной даже при длительном пребывании сковороды на огне. Ручка является съёмной, поэтому BergHOFF CastLine 2801307 подходит для готовки блюд в духовке.

Устойчивое покрытие

Устойчивое антипригарное покрытие не подвержено появлению царапин. Так что металлические лопатки в связке со сковородой можно использовать без зазрения совести. А вот мыть её в посудомоечной машине не рекомендуется — керамическое покрытие требует деликатной чистки и слабо совместимо с машинным способом мытья.

Подбор по параметрам
Модели