Монитор BenQ PD3205UA 31.5 " черный (9H.LKGLA.TPE)
Фото 17 |
BenQ PD3205UA 31.5 " черный
2023 годPD (дизайн и графика)для графики4KPower DeliveryHDRCalMANPantoneFreeSyncKVMдинамикихаб USB 3.0тонкая рамка
Диагональ:31.5 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ PD3205UA 31.5 " черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор BenQ PD3205UA 31.5", 3840 x 2160(UHD), IPS, 60 Гц 9H.LKGLA.TPE | 424 691 тг. |
Монитор 32" BenQ PD3205UA | 410 890 тг. |
Монитор BENQ PD3205UA [31,5'' IPS, 3840 x 2160, 5 мс, HDMI, DP] | 436 280 тг. |
Монитор LCD 31 5'' PD3205UA BENQ 9H.LKGLA.TPE | 405 387 тг. |
Монитор 31,5'' BENQ PD3205UA 9H.LKGLA.TPE | 411 178 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →