Монитор BenQ PD2506Q 25 " черный (9H.LLDLB.QBE)
Видео 1Фото 13 |
BenQ PD2506Q 25 " черный
2022 годPD (дизайн и графика)Power DeliveryHDRCalMANPantoneTÜV Rheinlandдинамикихаб USB 3.0хороший sRGB
Диагональ:25 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:HDR, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ PD2506Q 25 " черный
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор LCD 25'' BENQ PD2506Q с IPS матрицей и разрешением 2560 x 1440. HD | 282 100 тг. |
Монитор BenQ PD2506Q Dark Grey 25" 4K UltraHD IPS 9H.LLDLB.QBE | 246 533 тг. |
Монитор 25" BenQ PD2506Q | 238 490 тг. |
Монитор BENQ PD2506Q [25" IPS, 2560 x 1440, 60 Гц, 5 мс, HDMI, 2xDisplayPo | 253 260 тг. |
Монитор LCD 25'' PD2506Q BENQ 9H.LLDLB.QBE | 235 327 тг. |
Монитор 25'' Benq PD2506Q 9H.LLDLB.QBE | 237 569 тг. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →