Монитор BenQ Mobiuz EX3415R 34 " черный (9H.LK2LJ.TBE)
Видео 17Фото 11 |
BenQ Mobiuz EX3415R 34 " черный
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:IPS, отклик 2 мс
Частота:144 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ Mobiuz EX3415R 34 " черный
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор Benq EX3415R | 611 000 тг. |
Монитор LCD 32" BenQ EX3415R, 3440x1440 IPS 9H.LK2LJ.TBE | 555 253 тг. |
Монитор BENQ EX3415R | 599 990 тг. |
Монитор 32" BenQ EX3415R IPS 144Hz | 549 490 тг. |
34" Монитор BenQ EX3415R (9H.LK2LJ.TBE) серый 9H.LK2LJ.TBE | 598 680 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →