Монитор BenQ EW2780 27 " черный (9H.LJ4LA.TSE)
Фото 7 |
BenQ EW2780 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ EW2780 27 " черный
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор 27" BenQ EW2780 Black-Metallic grey | 116 757 тг. |
Монитор 27" BenQ EW2780 Black-Metallic grey 9H.LJ4LA.TSE | 159 990 тг. |
Монитор Benq EW2780 IPS 27" 9H.LJ4LA.TSE 9H.LJ4LA.TSE | 120 051 тг. |
Монитор BenQ EW2780 /27" FHD, IPS, 60Гц / 3*HDMI/ (9H.LJ4LA.TSE) | 124 378 тг. |
Монитор Benq EW2780 [27" IPS, 1920x1080, 60 Гц, 5 мс, HDMI x3] | 122 220 тг. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →