Стиральная машина Beko SteamCure WSPE 7H616 A черный (7322510003)
Фото 4 |
Beko SteamCure WSPE 7H616 A черный |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Beko SteamCure WSPE 7H616 A
Цены на Beko SteamCure WSPE 7H616 A |
---|---|---|---|---|
Beko SteamCure WSPE 7H616 W белый | от 211 400 тг. | 1 предложение | ||
Beko SteamCure WSPE 7H616 S серебристый | от 215 700 тг. | 1 предложение | ||
Beko SteamCure WSPE 7H616 A черный | от 215 700 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →