Утюг с парогенератором Braun CareStyle 7 Pro IS 7286
Видео 2Фото 18 |
Braun CareStyle 7 Pro IS 7286 |
|
Оснащен 4 рабочими программами: iCare, Eco, Turbo, ProSteam.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun CareStyle 7 Pro IS 7286
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гладильная система Braun IS7286BK черная | 379 990 тг. |
Парогенератор Braun IS 7286 BK | 221 100 тг. |
Парогенератор Braun IS7286BK Черный | 379 990 тг. |
Видеообзоры
Модификации Braun CareStyle 7 Pro IS 7286
Цены на Braun CareStyle 7 Pro IS 7286 |
---|---|---|---|---|
Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 | от 202 900 тг. | 2 предложения | ||
Braun CareStyle 7 Pro IS 7266 | от 189 700 тг. | 1 предложение | ||
Braun CareStyle 7 Pro IS 7286 | от 221 100 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →