Блок питания be quiet! Straight Power 11 Platinum BN306
Видео 7Фото 6 |
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN306 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Straight Power 11 Platinum BN306
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Bequiet! Straight Power 11 PLATINUM 650W E11-PT-650W BN306 | 86 355 тг. |
Блок питания Bequiet! Straight Power 11 PLATINUM 750W E11-PT-750W BN307 | 100 900 тг. |
Блок питания be quiet! Straight Power 11 Platinum 650W BN306 | 79 468 тг. |
Блок питания Bequiet! Straight Power 11 PLATINUM 650W (BN306) черный BN306 | 81 432 тг. |
Блок питания Bequiet! Straight Power 11 PLATINUM 650W E11-PT-650W BN306 | 76 703 тг. |
eще 9 предложений
10 июля 2022, 04:16
Что надёжнее модульный или не модульный бп? #
Просто я слышал что у модульных блоков питания более нестабильная подача тока, а также провода греються
И так как я только собираюсь собрать свой первый ПК я не знаю что надёжнее
Видеообзоры
Модификации be quiet! Straight Power 11 Platinum
Цены на be quiet! Straight Power 11 Platinum |
---|---|---|---|---|
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN306 | от 73 990 тг. | 17 предложений | ||
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN307 | от 92 990 тг. | 2 предложения | ||
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN308 | от 110 900 тг. | 2 предложения | ||
be quiet! Straight Power 11 Platinum BN310 | от 163 200 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →