Материнская плата Asus TUF GAMING Z790-PLUS D4
Видео 14Фото 5 |
Крайне серьезная во всех отношениях системная плата для геймеров из популярной продуктовой линейки Asus the Ultimate Force. В отличие от большинства собратьев по семейству TUF, данная модель относится не к среднему, а к топовому уровню и по своему оснащению она мало в чем уступает профильным оверклокерским моделям из серии ROG Strix. Создана для требовательных геймеров, энтузиастов разгона и профильных специалистов, которые ищут высокопроизводительную и надежную основу для рабочей станции на базе платформы Intel Core 12-го или 13-го поколения.
При ее создании производитель сделал акцент на сочетании топовой системной логики (чипсет Z790), высококлассной элементной базы (термостойкие конденсаторы, бесшумные ферритовые дроссели, шестислойный текстолит, MOSFET-сборки низкого сопротивления и т.д.) с мощной подсистемой питания (16 + 1 фаза), которая сможет обеспечить полную работоспособность даже очень мощного процессора уровня Core i9 13900.
Для повышения надежности критически важные зоны снабдили дополнительным охлаждением, порты M.2 прикрыли радиаторами для предотвращения перегрева управляющего контроллера, слоты PCI-E укрепили армированным волокном, а слоты для ОЗУ оснастили специальными защелками SafeDIMM. Помимо этого плата Asus TUF GAMING Z790-PLUS D4 оборудована 4-мя слотами для установки высокоскоростных модулей памяти стандарта DDR4-5333 (максимальный объем 128 ГБ), четырьмя слотами M.2 для установки высокоскоростных SSD-накопителей и четырьмя портами для стандартных запоминающих устройств с поддержкой шины SATA3. Большой количество коннекторов для водяного охлаждения и интеграция синхронизации подсветки Asus Aura Sync позволяет собрать на базе данного устройства действительно мощный игровой ПК с эффектной иллюминацией и качественным охлаждением.
Купить Asus TUF GAMING Z790-PLUS D4
Все цены 7 →Сист. плата ASUS TUF GAMING Z790-PLUS D4,Z790,1700,4xDIMM DDR4,2xPCI-E x16 | 150 860 тг. |
Материнская плата ASUS TUF GAMING Z790-PLUS D4, LGA1700 4xDDR4 4xSATA3 RAI | 145 472 тг. |
Материнская плата ASUS TUF Gaming Z790 Plus D4, LGA1700 90MB1CQ0-M0EAY0 | 151 200 тг. |
Материнская плата ASUS TUF GAMING Z790-PLUS D4 Z790 1700 BOX | 148 851 тг. |
Материнская плата ASUS TUF GAMING Z790-PLUS D4 | 144 790 тг. |
Материнская плата ASUS TUF GAMING Z790-PLUS D4 | 140 805 тг. |
Материнская плата ASUS TUF GAMING Z790-PLUS D4 | 145 499 тг. |
Модификации Asus TUF GAMING Z790-PLUS D4
Цены на Asus TUF GAMING Z790-PLUS D4 |
---|---|---|---|---|
Asus TUF GAMING Z790-PLUS D4 | от 140 805 тг. | 7 предложений | ||
Asus TUF GAMING Z790-PLUS WIFI D4 | от 133 683 тг. | 10 предложений | ||
Asus TUF GAMING Z790-PLUS WIFI DDR5 | от 149 790 тг. | 4 предложения |