Монитор Asus TUF Gaming VG249Q1A 24 " черный
Видео 13Фото 5 |
Бюджетное предложение в полку игровых мониторов калибра 24 дюймов. Именно такими размерами по диагонали обладает IPS-экран модели с разрешением транслируемой картинки Full HD (1920х1080 пикселей). Дисплей поддерживает частоту развёртки 165 Гц, имеет время отклика 4 мс (или 1 мс с технологией MPRT), изображение на нём остаётся хорошо читабельным во всех плоскостях просмотра (178° по вертикали и горизонтали).
Плавность геймплея при использовании монитора помогает повысить система AMD FreeSync Premium. Другие игровые средства в оснащении модели представлены набором пресетов GamePlus. Нагрузку на зрительный аппарат пользователя во время продолжительных игровых сеансов снижают технологии Flicker-Free и Low Blue Light. Модель заполучила в распоряжение интерфейсы подключения Display Port v 1.2, HDMI v 1.4, стандартный стереофонический разъём. В нагрузку Asus TUF Gaming VG249Q1A оборудовали встроенными динамиками (2 х 2 Вт). Подставка позволяет регулировать угол наклона экрана, а посредством кронштейна VESA 100х100 мм монитор подлежит настенному способу размещения.
Купить Asus TUF Gaming VG249Q1A 24 " черный
Все цены 7 →Монитор Asus VG249Q1A | 120 000 тг. |
Монитор ASUS VG249Q1A | 103 690 тг. |
Монитор 23.8" Asus VG249Q1A IPS 165Hz | 95 090 тг. |
Монитор 23.8" Asus VG249Q1A | 97 922 тг. |
Монитор Asus TUF GAMING VG249Q1A [23.8" IPS, 1920x1080, 165 Гц, 1 мс, HDMI | 104 070 тг. |
23.8" Монитор ASUS TUF Gaming VG249Q1A (90LM06J1-B01170) черный 90LM06J1-B | 103 652 тг. |
23.8" Монитор ASUS TUF Gaming VG249Q1A (90LM06J1-B01170) черный | 103 652 тг. |