Материнская плата Asus TUF GAMING B650M-PLUS WIFI (90MB1BF0-M0EAY0)
Видео 7Фото 12 |
Полноразмерная материнская плата формата ATX, построенная на базе чипсета среднего уровня AMD B650. Оснащена сокетом AMD AM5, рассчитана на установку процессоров Ryzen Raphael нового поколения, которые были представлены публике в 2022 году. Плата относится к верхней границе среднего ценового сегмента и входит в игровую линейку Asus Ultimate Force, продукция которой создается с расчетом на длительный срок эксплуатации и проходит комплексные заводские стресс-тесты.
Она дружит с высокоранговой оперативной памятью DDR 5 6400 МГц, оснащена площадкой и коннекторами для подключения водяной помпы, поддерживает фирменные инструменты для авторазгона (Optimem II, AMD EXPO, PBO), а ее 14-фазная подсистема питания стойко перенесет ручной разгон 8- или 12-ядерного процессора калибра Ryzen 5 или Ryzen 7. В то же время, несмотря на свою игровую природу, модель станет отличным выбором для кодеров, дизайнеров, верстальщиков и многих других профи, которым требуется надежный и мощный ПК, готовый к работе в режиме нон-стоп.
Наличие 6 слотов для накопителей (4 SATA3 + 2 M.2) со встроенным RAID-контроллером дают возможность построить на ее огромный дисковый массив, использование шины PCI-E 4.0 развязывает руки при использовании реактивных M.2 SSD-накопителей, а поддержка памяти DDR5, которая только в 2022 году вышла на массовый рынок, дает хороший задел на будущее. Ну и не лишним будет 2.5-гигабитный сетевой контроллер, встроенный беспроводной модуль и поддержка интерфейса USB C 3.2 gen2x2.
Купить Asus TUF GAMING B650M-PLUS WIFI
Все цены 10 →Материнская плата ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI черный | 113 256 тг. |
Материнская плата ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI | 115 910 тг. |
Материнская плата ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI B650 AM5 BOX | 115 086 тг. |
Материнcкая плата ASUS TUF GAMING B650M-PLUS sAM5 B650 4xDDR5 M.2 USB HDMI | 106 389 тг. |
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650M-Plus WiFi, AM5 90MB1BF0-A0UAYZ | 110 900 тг. |
Модификации Asus TUF GAMING B650M-PLUS WIFI
Цены на Asus TUF GAMING B650M-PLUS WIFI |
---|---|---|---|---|
Asus TUF GAMING B650M-PLUS WIFI | от 104 041 тг. | 10 предложений | ||
Asus TUF GAMING B650M-PLUS | от 103 300 тг. | 11 предложений |