Водяное охлаждение Asus TUF Gaming LC II 360 ARGB (90RC00M1-M0UAY0)
Видео 5Фото 14 |
Asus TUF Gaming LC II 360 ARGB
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
В конструкции ASUS TUF Gaming LC II 360 ARGB применено нетипичное для AIO-контуров решение с выносом помпы за пределы водоблока и радиатора.
Пластиковая коробочка насоса «висит» на шлангах на расстоянии примерно 5 см от радиатора. Внутри нее находится моторчик, развивающий скорость до 5500 об/мин и поддерживающий ШИМ-регулировку скорости.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики TUF Gaming LC II 360 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus TUF Gaming LC II 360 ARGB
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Система водяного охлаждения ASUS TUF Gaming LC II 360 ARGB 90RC00M1-M0UAY0 | 84 400 тг. |
СЖО ASUS TUF GAMING LC II 360 ARGB | 74 490 тг. |
Водяное охлаждение ASUS TUF GAMING LC II 360 ARGB | 75 553 тг. |
Видеообзоры
Модификации Asus TUF Gaming LC II 360 ARGB
Цены на Asus TUF Gaming LC II 360 ARGB |
---|---|---|---|---|
Asus TUF Gaming LC II 240 ARGB | от 59 090 тг. | 4 предложения | ||
Asus TUF Gaming LC II 360 ARGB | от 74 490 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →