Водяное охлаждение Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB
Видео 3Фото 8 |
Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4
Вентилятор:⌀ 140 мм
Обороты:до 2100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG STRIX LC II 280 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Водяное охлаждение ASUS ROG STRIX LC II 280 ARGB | 96 805 тг. |
СЖО ASUS ROG STRIX LC II 280 ARGB, AIO, 140mm fan, ARGB, BOX | 105 527 тг. |
Система водяного охлаждения ASUS ROG Strix LC II 280 ARGB | 99 200 тг. |
Водяное охлаждение ASUS ROG STRIX LC II 280 ARGB | 89 890 тг. |
Система охлаждения ASUS ROG STRIX LC II 280 ARGB | 91 810 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB
Цены на Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB |
---|---|---|---|---|
Asus ROG STRIX LC II 120 ARGB | от 59 400 тг. | 2 предложения | ||
Asus ROG STRIX LC II 240 ARGB | от 79 890 тг. | 8 предложений | ||
Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB | от 88 616 тг. | 8 предложений | ||
Asus ROG STRIX LC II 360 ARGB | от 112 455 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →