Блок питания Asus ROG Strix ROG-STRIX-650G (90YE00A1-B0NA00)
Видео 8Фото 21 |
Asus ROG Strix ROG-STRIX-650G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Strix ROG-STRIX-650G
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания ASUS ROG-STRIX-650G (90YE00A1-B0EA00) черный | 77 452 тг. |
Блок питания ASUS ROG Strix 650W ROG-STRIX-650G | 79 820 тг. |
Блок питания ASUS ROG Strix 650W ATX12V ROG-STRIX-650G | 74 088 тг. |
Блок питания ROG Strix 650W ATX12V/13.5cm/EU/80+Gold, Full modular, ROG-ST | 83 692 тг. |
Блок питания ASUS ROG-STRIX-650G (90YE00A1-B0EA00) черный | 77 452 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus ROG Strix
Цены на Asus ROG Strix |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Strix ROG-STRIX-550G | от 63 090 тг. | 13 предложений | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-650G | от 70 990 тг. | 11 предложений | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-750G | от 76 990 тг. | 9 предложений | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-850G | от 95 080 тг. | 2 предложения | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-1000G | от 104 990 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →