Блок питания Asus ROG Strix ROG-STRIX-750G
Видео 8Фото 21 |
Asus ROG Strix ROG-STRIX-750G |
|
ROG Strix — серия геймерских блоков питания профессионального класса. Яркой особенностью моделей этой линейки является эксклюзивный дизайн, поэтому блок питания рекомендуется устанавливать в современный системный блок со светопрозрачным корпусом. Номинальная мощность этой модификации составляет 750 Вт, что позволяет запитывать игровую систему практически любого уровня производительности.
Устройство имеет сертификат 80 PLUS GOLD и укомплектовано фирменными радиаторами ROG, которые идеально справляются с задачей по пассивному отводу тепла. Блок питания Asus ROG Strix ROG-STRIX-750G получил гибридную систему охлаждения. Теплоемкие радиаторы работают в паре с малошумным кулером на 135 мм, для активации гибридного режима охлаждения предусмотрена отдельная кнопка. Геймерский внешний вид блока питания дополнен 4 разъемами PCI-E (6+2 pin), что позволяет ему питания обслуживать мощную и производительную графическую подсистему.
Дополнительно есть несколько отдельных разъемов для подключения CPU (4+4 pin). Производитель позаботился о расширенном спектре защитных систем: OPP, OVP, SCP, OCP, OTP. Схемотехника построена на надежных и долговечным комплектующих японского производства. Производитель дает 10-летнюю гарантию на бесперебойную работу устройства. У этой модели есть несколько младших модификаций: с мощностью на 550 и 650 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Strix ROG-STRIX-750G
Все цены 9 →Блок питания ASUS ROG-STRIX-750G (90YE00A0-B0EA00) черный | 83 332 тг. |
Блок питания ASUS ROG Strix 750W ATX12V ROG-STRIX-750G | 80 136 тг. |
Блок питания ROG Strix 750W ATX12V/13.5cm/EU/80+Gold, Full modular, ROG-ST | 90 531 тг. |
Блок питания ATX 750W ASUS ROG Strix ROG-STRIX-750G | 79 200 тг. |
Блок питания Asus ROG-STRIX-750G | 76 990 тг. |
Модификации Asus ROG Strix
Цены на Asus ROG Strix |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Strix ROG-STRIX-550G | от 63 090 тг. | 13 предложений | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-650G | от 70 990 тг. | 11 предложений | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-750G | от 76 990 тг. | 9 предложений | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-850G | от 95 080 тг. | 2 предложения | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-1000G | от 104 990 тг. | 6 предложений |