Монитор Asus ROG Strix XG27WQ 27 " черный
Видео 5Фото 5 |
Закрыть
Шапка
Asus ROG Strix XG27WQ 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:450 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Серия Asus ROG Strix (игровые)
от 81 120 тг.
игровая, оптико-механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, подсветка, RGB подсветка
от 268 785 тг.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.3 мс, 380 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, HDR
от 756 190 тг.
игровой, 18 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 240 Гц, Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3 кг
от 25 590 тг.
игровая мышка, проводная, USB A, кнопки: 4, программируемые, + колесо, Omron, RGB подсветка, сенсор 12000 DPI
от 219 522 тг.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 2 шт, ≥ 4 вентилятора
от 54 990 тг.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, 1.2 м, складываются, 20 – 40000 Гц, 32 Ом
от 47 833 тг.
игровая, оптико-механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, подсветка, RGB подсветка
от 659 990 тг.
игровой, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 1 619 190 тг.
производительный, игровой, 17.3 ", 2560x1440 (16:9), IPS, 240 Гц, Ryzen 9, 7945HX3D, 2.3 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4090, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3 кг
от 32 050 тг.
игровая мышка, беспроводная, Bluetooth / радио, Multi-Device, кнопки: 5, + колесо, сенсор 7200 DPI
от 141 990 тг.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 45 147 тг.
игровые, накладные, закрытые, проводные, USB A, USB C, 1.2 м, 20 – 40000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + удлинитель
от 133 871 тг.
игровая, механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, доп. клавиш: 6, подсветка, RGB подсветка
от 239 820 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 2 066 990 тг.
производительный, игровой, 18 ", 2560x1600 (16:10), miniLED, 240 Гц, Core i9, 14900HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4090, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3.1 кг
от 16 810 тг.
игровая мышка, проводная, USB A, кнопки: 4, программируемые, + колесо, Omron, RGB подсветка, сенсор 6200 DPI
от 156 990 тг.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 112 600 тг.
игровые, накладные, закрытые, комбинированные, съемный кабель, 3.5 мм, 1.2 м, Bluetooth v 5.0, aptX, активное шумоподавление, многоканальные, складываются, 10 – 40000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 1800 мАч, до 45 ч, с кейсом + проводной режим
от 62 076 тг.
игровая, механическая, проводная, USB, компактная (ANSI), без Num-блока, подсветка, RGB подсветка
от 389 990 тг.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 175 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
Видеообзоры
Ultra-low response times in ANY game! ASUS ROG Strix XG27WQ gaming monitor #shorts
18 октября 2021269 просмотров
#Shorts ASUS ROG STRIX XG27WQ Gaming Monitor
26 февраля 202113 975 просмотров
ASUS ROG STRIX XG27WQ Curved 1440p Goodness With A Few Gotchas
11 марта 202130 906 просмотров
Must-have features of the ASUS ROG Strix XG27WQ gaming monitor #shorts
15 октября 2021540 просмотров
ASUS ROG Strix XG27WQ gaming monitor - Unboxing
15 июля 202116 941 просмотр
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 385 600 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 279 990 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro
от 223 304 тг.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync
от 113 400 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 5 мс, 144 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync
от 339 490 тг.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 63 890 тг.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync
от 44 090 тг.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 168 000 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 104 125 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 82 290 тг.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 101 385 тг.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium