Материнская плата Asus PRIME Z270-A
Видео 11Фото 5 | Товар устарел 88 230 тг. Socket: Intel LGA 1151; Форм-фактор: ATX; Размеры (мм): 305x244; Чипсет: Intel Z270; DDR4 (слотов): 4; Форм-фактор слота для памяти: DIMM; Частота ОЗУ (МГц): 3866; Макс. объем памяти (Гб): 64; SATA 3: 6; M.2 разъем: 2; Поддержка PCI Express: 3.0; Поддержка CrossFire (AMD); Поддержка SLI (NVIDIA) в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Asus PRIME Z270-A
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1151
Чипсет:Intel Z270
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:3866 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Серия Asus Prime (стабильность/долговечность)Сравнить в таблице →
от 47 081 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 2 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 44 400 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H510, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 31 433 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 57 456 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 58 905 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 80 600 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 78 829 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5066 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 93 555 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 40 430 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, без подсветки
от 74 900 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 5066 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 45 690 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 75 190 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 64 000 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, M.2, Wi-Fi, без подсветки
от 140 334 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 168 583 тг.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 48 990 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, подходит для майнинга
от 32 504 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A320, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 40 800 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 81 312 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 55 687 тг.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 2 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus PRIME Z270-A →
Видеообзоры
Как правильно прошить BIOS/Сборка ПК за 10К!!! Мать ASUS PRIME Z270-A и CORE I3 9100f. ГАЙД! МОДБИОС
19 января 202017 497 просмотров
Asus Prime Z270-A и китай GTX1060. И о жизни немножко...
19 июня 2021978 просмотров
asus prime z270-a thermaltake j25 tg rgb edition review
14 октября 2020594 просмотра
The Best Value Z270 Motherboard [ASUS Prime Z270-A Review!] || Salauddin Technology
29 марта 2019787 просмотров
Asus Prime Z270-A / Cooler Master Hyper 212 EVO - Incompatible
12 января 2018969 просмотров
How To Update Motherboard BIOS (ASUS PRIME Z270-A)
23 августа 20223 149 просмотров
The Best Value Z270 Motherboard Option for Kabylake CPUs! [ASUS Prime Z270-A Review!]
12 марта 201725 605 просмотров
ASUS Prime Z270-A, i7 7700K water cooled build
14 февраля 201732 939 просмотров
ASUS PRIME Z270-A Motherboard overview
3 января 201741 657 просмотров
Asus Prime Z270-a Lga 1151 Intel Mining Rig
15 июля 20173 960 просмотров
Asus prime Z270-A CPU RAM MP500 M.2 Installation
18 октября 201768 201 просмотр
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 96 177 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 41 863 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 66 590 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 71 490 тг.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 49 090 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 39 353 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 65 296 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 52 490 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire
от 108 354 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 93 290 тг.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 39 649 тг.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки