Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 TUF
Видео 1Фото 15 |
Asus GeForce RTX 4070 TUF 12 ГБ / 2505 МГц12 ГБ / 2580 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4070 TUF
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Видеокарта ASUS Asus NVidia TUF Gaming GeForce RTX 4070 / 12GB, GDDR6X, НD | 339 612 тг. |
Видеокарта ASUS GeForce RTX4070 GDDR6X 12GB 192-bit HDMI 3xDP TUF-RTX4070- | 341 550 тг. |
Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 GDDR6X (TUF-RTX4070-12G-GAMING) [12 ГБ, G | 333 712 тг. |
Видеообзоры
Модификации Asus GeForce RTX 4070 TUF
Цены на Asus GeForce RTX 4070 TUF |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4070 TUF | от 333 712 тг. | 3 предложения | ||
Asus GeForce RTX 4070 TUF OC | от 326 928 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →