Вытяжка Artel ART 0660 Rainbow
Artel ART 0660 Rainbow 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel ART 0660 Rainbow
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка Artel ART 0660 RAINBOW (Коричневый) | 57 000 тг. |
Вытяжка ARTEL ART 0660 RAINBOW Inox | 49 000 тг. |
Вытяжка Artel ART 0660 RAINBOW белая | 39 990 тг. |
Вытяжка Artel ART 0660 RAINBOW (Коричневый) | 56 952 тг. |
Вытяжка Artel ART 0660 RAINBOW (стальной) | 62 000 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →