Вытяжка Artel ART 1160 Rapido Touch
Artel ART 1160 Rapido Touch 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel ART 1160 Rapido Touch
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка Artel ART 1160 RAPIDO TOUCH (черный) | 69 000 тг. |
Вытяжка Artel ART 1160 RAPIDO TOUCH (стальной) | 75 032 тг. |
Вытяжка Artel ART 1160 Rapido Touch черная | 59 980 тг. |
Вытяжка Artel ART 1160 RAPIDO TOUCH (стальной) | 75 000 тг. |
Вытяжка Artel ART 1160 RAPIDO TOUCH (черный) | 69 156 тг. |
Вытяжка Artel ART 1160 Rapido Touch белая | 59 990 тг. |
Вытяжка Artel ART 1160 Rapido Touch серебристая | 64 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →