Вытяжка Artel ART 0960 Punto
Artel ART 0960 Punto |
|
Доступная бытовая двухдвигательная козырьковая вытяжка небольшой мощности механическим управлением, диаметром воздуховода 120 мм и энергоэффективной LED-подсветкой (2х2 Вт). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь площадью до 12 м². Благодаря ширине, равной 60 см, может обслуживать подавляющее большинство газовых/электрических варочных плит или индукционных поверхностей.
Корпус вытяжки выполнен из окрашенной конструкционной углеродистой стали и любые типичные загрязнения с ее поверхности можно легко удалить обычными средствами бытовой химии. Управление производительностью всасывания выполняется с помощью просто блока механических кнопок. Вытяжка Artel ART 0960 Punto оборудована двумя электродвигателями с двумя осевым вентилятором и поддерживает три скорости вращения.
Первая скорость подойдет для удаления испарений от одной-двух работающих конфорок, а сравнительно небольшой уровень шума не будет помехой беседе и не затруднит просмотр телевизора. Более производительные режимы (второй и третий) позволяют справиться с сильными запахами, возникающими, например, во время термической обработки рыбы. Монтаж такой модели осуществляется к нижней части подвесного кухонного шкафа и стене.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Купить Artel ART 0960 Punto
Все цены 13 →Вытяжка Artel ART 0960 PUNTO,черный | 35 000 тг. |
Вытяжка ARTEL ART-0960 PUNTO GRAY | 30 950 тг. |
Вытяжка Artel ART 0960 L PUNTO серебристая | 40 990 тг. |
Вытяжка Artel ART 0960 L PUNTO (стальной) | 45 200 тг. |
Вытяжка Artel ART 0960 L PUNTO (Белый) | 39 000 тг. |