Вытяжка Artel ART-0860 Prima Eco
Artel ART-0860 Prima Eco 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel ART-0860 Prima Eco
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка Artel ART 0860 PRIMA ECO(Коричневый) | 45 000 тг. |
Кухонная вытяжка ARTEL ART 0860 Prima Eco (black) | 30 850 тг. |
Вытяжка Artel ART 0860 PRIMA ECO(Коричневый) | 45 200 тг. |
Вытяжка Artel ART 0860 PRIMA ECO черная | 27 990 тг. |
Вытяжка Artel ART 0860 PRIMA ECONOM, белый | 41 000 тг. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →