Плита Artel Apetito 10-G
Фото 3 |
Artel Apetito 10-G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel Apetito 10-G
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плита ARTEL APETITO 10-G white G-K | 89 990 тг. |
Плита газовая Artel APETITO 10-G (серый) | 93 600 тг. |
Газовая плита Artel APETITO 10-G Retro бежевая | 110 790 тг. |
Плита газовая Artel APETITO 10-G (коричневый) | 103 056 тг. |
Газовая плита Artel Apetito 10-G черная | 100 590 тг. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →