Ноутбук Apple MacBook Air 2022 [MLY33]
от 492 500 до 779 990 тг. Сравнить цены 7 →Дисплей:13.6 ", 2560x1664 Процессор:Apple M2, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 8-Core Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD, 256 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.24 кг |
Модификации Apple MacBook Air 2022 9
Характеристики
Apple MacBook Air 2022 [MLY33] |
|
Процессор Apple M2,
аудиосистема с четырьмя динамиками,
магнитный порт MagSafe 3 для зарядки,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением.
8‑ядерный графический процессор.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 30 Вт.
Где купить Apple MacBook Air 2022 [MLY33]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Apple Macbook Air 13 M2 Chip 8GB RAM 256GB SSD Midnight MLY33LL/A A2681 NE | 722 496 тг. |
Ноутбук Apple MacBook Air A2681 с дисплеем Retina Liquid (Z160000LC) Z1600 | 779 990 тг. |
13.6-inch MacBook Air: Apple M2 chip with 8-Core CPU and 8-Core GPU, 8GB u | 569 990 тг. |
APPLE MacBook Air 13.6" Apple M2 (8C CPU/8C GPU), 8 ГБ, 256 ГБ, Тёмная ноч | 679 990 тг. |
Apple MacBook Air 13.6" Apple M2 (8C CPU/8C GPU), 8 ГБ, 256 ГБ, Цвет : Тем | 624 900 тг. |
Apple MacBook Air 13.6" 2022 M2 8-Core GPU Chip, 8GB/256GB, Midnight, MLY3 | 492 500 тг. |
Ноутбук Apple MacBook Air A2681 с дисплеем Retina Liquid (MLY33) MLY33 | 679 990 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем