Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max 512 ГБ
Видео 47Фото 19 |
Apple iPhone 15 Pro Max 512 ГБ
2023 годiPhone 15 Pro Maxкамерофонфлагманхороший звук120 ГцNFCFaceIDбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереоDolby AtmosUSB C 3 fastнет 3.5 ммспутникWi-Fi 6EбезрамочныйLTPOбез ЗУ
Экран:6.7 ", 2796х1290, 460 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Apple A17 Pro
Камера:3 модуля, 48 МП, + 13.4 МП, и 12.7 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4441 мАч
Вес:221 г
При съемке в формате RAW - используется все 48 МП основной камеры - технология 4х пиксель (основной объектив при использовании всей площади матрицы может работать как теле объектив).Титановый корпус. LiDAR.
Для моделей Pro и Pro Max добавлена функция Action Button - функция связана с боковой кнопкой на рамке, и отвечает за разные режимы (фонарик, режимы звука, камера, ответ на звонки и тд). Вместо Lightning используется порт USB C.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Apple iPhone 15 Pro Max 512 ГБ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Apple iPhone 15 Pro Max 512GB Black Titanium Factory Unlocked Fast Shippin | 1 062 080 тг. |
Смартфоны Apple iPhone 15 Pro Max 512GB Black | 694 879 тг. |
Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max 512GB Black Titanium MU7C3HX/A | 933 379 тг. |
iPhone 15 Pro Max 512Gb Blue Titanium | 628 600 тг. |
Apple iPhone 15 Pro Max - 512 GB - White Titanium (Unlocked) | 661 279 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Apple iPhone 15 Pro Max
Цены на Apple iPhone 15 Pro Max |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 15 Pro Max 256 ГБ | от 538 800 тг. | 9 предложений | ||
Apple iPhone 15 Pro Max 512 ГБ | от 628 600 тг. | 11 предложений | ||
Apple iPhone 15 Pro Max 1 ТБ | от 727 400 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →