Смартфон Apple iPhone 15 Pro 256 ГБ
Видео 8Фото 17 |
Apple iPhone 15 Pro 256 ГБ
2023 годiPhone 15 Proкамерофонфлагманхороший звук120 ГцNFCFaceIDбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереоDolby AtmosUSB C 3 fastнет 3.5 ммспутникWi-Fi 6ELTPOбез ЗУ
Экран:6.1 ", 2556x1179, 461 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Apple A17 Pro
Камера:3 модуля, 48 МП, + 12 МП, и 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:3274 мАч
Вес:187 г
При съемке в формате RAW - используется все 48 МП основной камеры - технология 4х пиксель (основной объектив при использовании всей площади матрицы может работать как теле объектив).Титановый корпус. LiDAR.
Для моделей Pro и Pro Max добавлена функция Action Button - функция связана с боковой кнопкой на рамке, и отвечает за разные режимы (фонарик, режимы звука, камера, ответ на звонки и тд). Вместо Lightning используется порт USB C.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Apple iPhone 15 Pro 256 ГБ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон Apple iPhone 15 Pro 256GB - Natural Titanium | 593 192 тг. |
Смартфон Apple iPhone 15 Pro 256GB White Titanium MTV43HX/A | 723 402 тг. |
1 Year Warranty-NEW Sealed Unlocked Apple iPhone 15 Pro - 256 GB - Blue Ti | 808 622 тг. |
iPhone 15 Pro 256Gb Natural Titanium | 498 900 тг. |
Смартфоны Apple iPhone 15 Pro 256GB Black | 568 966 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Apple iPhone 15 Pro
Цены на Apple iPhone 15 Pro |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 15 Pro 128 ГБ | от 403 750 тг. | 5 предложений | ||
Apple iPhone 15 Pro 256 ГБ | от 498 900 тг. | 11 предложений | ||
Apple iPhone 15 Pro 512 ГБ | от 595 000 тг. | 7 предложений | ||
Apple iPhone 15 Pro 1 ТБ | от 698 200 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →