Смартфон Apple iPhone 15 Pro 128 ГБ
Видео 8Фото 17 |
Купить Apple iPhone 15 Pro 128 ГБ
Смартфоны Apple iPhone 15 Pro 128GB Black | 507 314 тг. |
Apple iPhone 15 Pro - 128 GB - Black Titanium (Unlocked) MSRP $999 | 403 750 тг. |
Смартфоны Apple iPhone 15 Pro 128GB Blue | 506 792 тг. |
Смартфоны Apple iPhone 15 Pro 128GB Natural | 506 792 тг. |
Смартфоны Apple iPhone 15 Pro 128GB - White Titanium | 507 314 тг. |
Тонкий и прочный титановый корпус
Как и в предыдущем году, основные изменения от Apple пришли вместе с моделями Pro, в то время как обычные iPhone 15 получили скорее косметические обновления. Новые Pro-модели выделяются своими ультратонкими рамками, которые придают впечатление, будто экран занимает практически всю переднюю поверхность, выходя за пределы рамки. Теперь корпус имеет титановую рамку и матовое покрытие, а не глянцевое. Устройство также имеет защиту от воды и пыли, соответствующую стандарту IP68.
Мощность нового процессора Apple A17 почти на уровне ноутбучного чипа M2
Согласно традициям Apple, новые Pro-модели оснащены процессором Apple A17 с технологией 3-нм, производительность которого лишь на 7% ниже производительности мощного ноутбучного чипа Apple M2. Заметное изменение - универсальная настраиваемая кнопка в стиле Apple Watch Ultra, заменяющая клавишу переключателя звуковых режимов. Теперь для зарядки используется кабель USB C вместо привычного Lightning по требованию Еврокомиссии.
Основная камера с разрешением 48 МП и 3-кратный оптический зум
Камера оснащена датчиком разрешением 48 МП и способностью менять фокусное расстояние. Она также способна записывать трехмерное видео для поддержки гарнитуры дополненной реальности Vision Pro. Телекамера, по заявлениям Apple, обладает самой продвинутой системой стабилизации. В отличие от iPhone 15 Pro Max с 5-кратным оптическим зумом, обычные Pro-модели обладают 3-кратным зумом.
Один из самых технически продвинутых смартфонов поколения
Устройство имеет два NFC-чипа: один для бесконтактной оплаты, а другой для распознавания оригинальных аксессуаров. Также была улучшена беспроводная зарядка, добавлен модуль спутниковой связи для экстренной связи, помимо 5G. Система Crash Detection, представленная Apple в 2022 году, также осталась в наличии. Дисплей Super Retina XDR остается впечатляющим.
Модификации Apple iPhone 15 Pro
Цены на Apple iPhone 15 Pro |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 15 Pro 128 ГБ | от 403 750 тг. | 5 предложений | ||
Apple iPhone 15 Pro 256 ГБ | от 501 100 тг. | 12 предложений | ||
Apple iPhone 15 Pro 512 ГБ | от 597 600 тг. | 8 предложений | ||
Apple iPhone 15 Pro 1 ТБ | от 701 400 тг. | 6 предложений |