Мясорубка Aksion M 35.04
Aksion M 35.04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aksion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aksion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aksion M 35.04
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мясорубка АКСИОН M35.04 | 32 415 тг. |
Мясорубка Аксион M 35.04 | 42 036 тг. |
Мясорубка Аксион M-35.04 белая | 27 690 тг. |
Мясорубка Аксион М35.04 | 30 200 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →