Кондиционер Aeronik ASO-42HMZ 116 м² на 5 блока(ов)
1 437 200 тг. Купить! Мульти сплит-система AERONIK Inverter ASO-42HMZK(GWHD(42)NK6NO)Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 7767 Пожаловаться |
Aeronik ASO-42HMZ 116 м²
на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:116 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:4900/4400 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASO-42HMZ
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aeronik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aeronik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aeronik ASO-42HMZ
Цены на Aeronik ASO-42HMZ |
---|---|---|---|---|
Aeronik ASO-14HMZ 41 м² на 2 блока(ов) | от 514 956 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASO-28HMZ 80 м² на 4 блока(ов) | от 819 975 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASO-36HMZ 97 м² на 4 блока(ов) | от 1 194 981 тг. | 2 предложения | ||
Aeronik ASO-42HMZ 116 м² на 5 блока(ов) | от 1 437 200 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →