Кондиционер Aeronik ASI-24ILK3/ASO-24ILK1 62 м²
Фото 8 |
Aeronik ASI-24ILK3/ASO-24ILK1 62 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:62 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1760/1860 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASI-24ILK3/ASO-24ILK1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aeronik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aeronik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aeronik ASI-24ILK3/ASO-24ILK1
Цены на Aeronik ASI-24ILK3/ASO-24ILK1 |
---|---|---|---|---|
Aeronik ASI-07ILK3/ASO-07ILK1 23 м² | от 479 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-09ILK3/ASO-09ILK1 25 м² | от 521 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-12ILK3/ASO-12ILK1 32 м² | от 576 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-18ILK3/ASO-18ILK1 46 м² | от 848 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-24ILK3/ASO-24ILK1 62 м² | от 1 103 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →