Кондиционер Aeronik ASI-24IL3/ASO-24IL1 61 м²
Фото 3 |
Aeronik ASI-24IL3/ASO-24IL1 61 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим
Возможность управления со смартфона. Wi-Fi модуль покупается отдельно
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASI-24IL3/ASO-24IL1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aeronik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aeronik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aeronik ASI-24IL3/ASO-24IL1
Цены на Aeronik ASI-24IL3/ASO-24IL1 |
---|---|---|---|---|
Aeronik ASI-07IL3/ASO-07IL1 22 м² | от 370 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-09IL3/ASO-09IL1 25 м² | от 412 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-12IL3/ASO-12IL1 35 м² | от 442 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-18IL3/ASO-18IL1 46 м² | от 667 000 тг. | 1 предложение | ||
Aeronik ASI-24IL3/ASO-24IL1 61 м² | от 848 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →