Оперативная память A-Data Lancer DDR5 2x32Gb AX5U6000C3032G-DCLABK
Видео 1Фото 13 |
A-Data AX5U6000C3032G-DCLABK 5600 МГц CL36 6000 МГц CL30 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Lancer DDR5 2x32Gb AX5U6000C3032G-DCLABK
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память ADATA XPG Lancer (AX5U6000C3032G-DCLABK) 64 ГБ чёрный | 131 015 тг. |
Комплект оперативной памяти Adata XPG Lancer (AX5U6000C3032G-DCLABK) [64 Г | 118 660 тг. |
Оперативная память ADATA XPG Lancer (AX5U6000C3032G-DCLABK) 64 ГБ чёрный A | 131 015 тг. |
Комплект модулей памяти ADATA AX5U6000C3032G-DCLABK DDR5 64GB (kit 2x32) | 117 599 тг. |
Комплект модулей памяти 64GB kit ADATA AX5U6000C3032G-DCLABK | 114 951 тг. |
Видеообзоры
Модификации A-Data Lancer DDR5 2x32Gb
Цены на A-Data Lancer DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
A-Data Lancer DDR5 2x32Gb AX5U5600C3632G-DCLABK | от 116 990 тг. | 2 предложения | ||
A-Data Lancer DDR5 2x32Gb AX5U6000C3032G-DCLABK | от 114 951 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →