Казахстан
Каталог   /   ТВ и видеотехника   /   Кабели видео, аудио, USB

Кабели с вилкой C13

 цены на 5 моделей  

Евровилка - C13

— у таких изделий на одном конце провода размещается евровилка с заземляющими контактами, на другом — трёхпроводной разъём IEC C13 на 10 А. Вставляется это гнездо в коннектор типа IEC C14. Формат получил распространение на борту персональных компьютеров, мониторов, принтеров и другого периферийного оборудования. Применяется он для подключения сетевого шнура к блоку питания.
евровилка - C13
очистить
Выводить
2 164Купить!
тг.
Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Силовой кабель для подключения различных устройств к сети переменного тока напряжением 220 B. Заземлённая вилка (евростандарт).
2 182Купить!
тг.
Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Cablexpert PC-186-15 – кабель питания для компьютера или любой другой компьютерной техники. С его помощью вы сможете подключить ПК к сети, даже если розетка находится довольно далеко от рабочего мес еще→та. Модель длиной 4.5 метра позволяет легко это сделать. Кабель можно использовать вместо штатного, более короткого кабеля или если используемый ранее вышел из строя. У кабеля штекер С13 с одной стороны и евровилка S22 для подключения к сети с другой стороны. Пользоваться таким аксессуаром удобно.
5 391Купить!
тг.
Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кабель питания с 3-х полюсной евро-вилкой, сертификация VDE Длина: 10 м Входной штекер: тип Shuko с отверстием для контакта с землей и контактами 4,9 мм Выходной штекер: C13 Провода: область профил еще→я 1 sq.mm , Номинальный ток 10 А
1 842Купить!
тг.
Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Одобренный VDE стандартный кабель питания от сети переменного тока Евро-вилки (German Schuko вход и C13 выход) Литые разъемы
147 550Купить!
тг.
Kinodrive.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Сетевой кабель для HI-FI устройств из чистой меди. Сечение 3х2,5 мм2. Класс защиты 1. Сертифицирован. Длина 1,5м. Inakustik (Германия). Гар. 12 мес.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Длина
Гаджеты и компьютеры
Особенности кабелей
Разъемы видеокабелей
Версия интерфейса
Разъемы аудиокабелей
Назначение аудиокабелей
Разъемы кабелей питания
Дополнительно
Цвет кабеля
Очистить параметры
Каталог кабелей 2024 - новинки, хиты продаж, купить кабели видео, аудио, USB.