Казахстан
Каталог   /   ТВ и видеотехника   /   Кабели видео, аудио, USB

Кабели USB type C – Lightning

 цены на 89 моделей  

USB Type C – Lightning

— кабели и переходники, имеющие с одной стороны разъем USB Type C, с другой — Lightning (8 pin).

Type C — разновидность USB-разъема, выпущенная относительно недавно как потенциальная альтернатива и полноразмерным USB, и microUSB. Имеет компактные размеры (по габаритам лишь ненамного превосходит microUSB) и двустороннюю конструкцию — штекер можно вставлять в разъем любой стороной. Также отметим, что интерфейс Thunderbolt v3 физически основан именно на разъеме Type C.

Lightning (8 pin), в свою очередь, представляет собой фирменный разъем, применяемый в портативных устройствах Apple — в частности, iPhone и iPad. Таким образом, кабели этого типа предназначены исключительно для подключения «яблочных» устройств к ПК, ноутбукам, пауэрбанкам и другому оборудованию с разъемами USB Type C (либо Thunderbolt v3). Что касается переходников, то они встречаются редко и в основном сочетают в себе гнездо 8-pin и штекер Type C — таким образом, при помощи подобного переходника можно подключить к устройству с разъемом USB C кабель (например, для зарядки) или дополнительный аксессуар со штекером Lightning.
USB C – Lightning
очистить
Выводить
5 450Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Трипл ААА Компани
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning CL-118L 5V 2.4A 1m Белый Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning 5V 2.4A 1m Белого цвета, прочная оплётка не позволяет загнуть кабель, увеличивая срок еще→службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебойная и безопасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация,.
6 622Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Трипл ААА Компани
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning CL-119L 20W 9V 2.4A 1m Красный Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning 20W 9V 2.4A 1m Красного цвета, прочная оплётка не позволяет загнуть кабель, уве еще→личивая срок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебойная и безопасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация,.
6 836Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Трипл ААА Компани
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning CL-119L 20W 9V 2.4A 1m Чёрный Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning 20W 9V 2.4A 1m Чёрного цвета, прочная оплётка не позволяет загнуть кабель, увели еще→чивая срок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебойная и безопасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация,.
5 450Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Трипл ААА Компани
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Интерфейсный кабель LDNIO Type-C to Lightning LC111 30W Fast Charging FDY 1м Серый Интерфейсный кабель LDNIO Type-C to Lightning LC111 30W Fast Charging FDY 1м Серого цвета, изогнутая гладкая оболочка еще→из алюминиевого сплава в купе с легкой шелковой плетеной нитью FDY, прочной на растяжения и плюс высокая ударная вязкость не позволяет загнуть кабель, увеличивая срок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебойная и безопасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация,.
5 841Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Трипл ААА Компани
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Интерфейсный кабель LDNIO Type-C to Lightning LC111 30W Fast Charging FDY 2м Серый Интерфейсный кабель LDNIO Type-C to Lightning LC111 30W Fast Charging FDY 2м Серого цвета, изогнутая гладкая оболочка еще→из алюминиевого сплава в купе с легкой шелковой плетеной нитью FDY, прочной на растяжения и плюс высокая ударная вязкость не позволяет загнуть кабель, увеличивая срок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебойная и безопасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация,.
4 278Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Трипл ААА Компани
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Интерфейсный кабель LDNIO Type-C to Lightning LC131-I 1м 30W Белый Интерфейсный кабель LDNIO Type-C to Lightning LC131-I 1м 30W Белого цвета, прочная оплётка не позволяет загнуть кабель, увеличивая ср еще→ок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебойная и безопасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация,.
14 825Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Трипл ААА Компани
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Интерфейсный кабель Xiaomi Mi Type-C to Lightning Cable 100см Mi Type-C to Lightning Cable 100см Сертификат MFI Поддержка быстрой зарядки Надежность и долговечность Совместимость с зарядным устройство еще→м Mi 18W Type-C Charger Увеличение эффективности зарядки IPhone на 50% С 18-ватным зарядным устройством кабель способен обеспечить быструю зарядку с мощностью до 18Вт, что на 50% больше максимальной мощности зарядки при помощи
20 990Купить!
тг.
iSpace.kz
Официальный партнер

Доставка: из Алматы
Пожаловаться
20 330Купить!
тг.
Satelonline.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
11 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Подключайте iPhone, iPad или iPod с разъёмом Lightning к порту USB-C или Thunderbolt 3 (USB-C) на Mac для синхронизации и зарядки. Кроме того, этот кабель можно использовать для зарядки устройств i еще→OS с помощью адаптера питания Apple USB‑C мощностью 29 Вт, 30 Вт, 61 Вт или 87 Вт, а также для быстрой подзарядки iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR и некоторых моделей iPad Pro. Основные характеристики Длина кабеля, м: 1 Штекер: Lightning / USB-C
2 190Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning белого цвета и с прочной оплёткой не позволяет загнуть кабель, увеличивая срок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебойна еще→я и безопасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация.
2 890Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning 20Вт чёрного цвета, прочная оплётка не позволяет загнуть кабель, увеличивая срок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебой еще→ная и безопасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация.
2 328Купить!
тг.
Rino.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning CL-118L 5V 2.4A 1m Белый Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning 5V 2.4A 1m Белого цвета, прочная оплётка не позволяет загнуть кабель, увеличива еще→я срок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебойная и безопасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация,.
2 790Купить!
тг.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning CL-118L 5V 2.4A 1m Белый Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning 5V 2.4A 1m Белого цвета, прочная оплётка не позволяет загнуть кабель, увеличивая ср еще→ок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебойная и безопасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация,.
3 390Купить!
тг.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning CL-119L 20W 9V 2.4A 1m Красный Интерфейсный кабель Awei Type-C to Lightning 20W 9V 2.4A 1m Красного цвета, прочная оплётка не позволяет загнуть кабель, у еще→величивая срок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебойная и безопасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация,.
1 500Купить!
тг.
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Интерфейсный кабель, Awei, Type-C to Lightning (Iphone) CL-118L, 5V, 2,4A, 1m, Белый
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Длина
Гаджеты и компьютеры
Особенности кабелей
Разъемы видеокабелей
Версия интерфейса
Разъемы аудиокабелей
Назначение аудиокабелей
Разъемы кабелей питания
Дополнительно
Цвет кабеля
Очистить параметры
Каталог кабелей 2024 - новинки, хиты продаж, купить кабели видео, аудио, USB.