Казахстан
Каталог   /   ТВ и видеотехника   /   Кабели видео, аудио, USB

Кабели USB – USB type C

 цены на 130 моделей  

USB — USB Type C

— кабель или переходник, имеющий с одной стороны разъем USB Type C, с другой — классический (полноразмерный) USB.

Type C — разновидность USB-разъема, выпущенная относительно недавно как потенциальная альтернатива и полноразмерным USB, и microUSB. Имеет компактные размеры (по габаритам лишь ненамного превосходит microUSB) и двустороннюю конструкцию — штекер можно вставлять в разъем любой стороной. Также отметим, что интерфейс Thunderbolt v3 физически основан именно на разъеме Type C. А стандартный разъем USB известен давно и широко как один из основных форматов подключения периферии к компьютерам.

Кабели данного формата обычно используются для подключения гаджетов с портами Type C к USB-портам компьютеров, пауэрбанков и т. п. Переходники, в свою очередь, обычно имеют гнездо USB и штекер USB Type C и используются, соответственно, для подключения периферии с полноразмерными USB-штекерами к портам Type C.
USB A – USB C
очистить
Выводить
2 313Купить!
тг.
TVC-MALL
Доставка: из Китая
Пожаловаться
UC-049-RI 30cm 90-degree USB Type C Extension Cable Left and Right Angled USB-C USB 3.1 Type C Male to Female Extender Cord for Laptop Tablet Mobile Phone
7 800Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
4-в-1 Совместим с ноутбуками, планшетными ПК, мобильными телефонами с полнофункциональным портом USB Type-C (поддерживает порт дисплея, зарядку, протокол передачи данных). USB 3.0 5120 Мбит/с Выс еще→окая скорость передачи данных увеличивает продуктивность вашего устройства. 4K 30Гц HDMI Порт HDMI поддерживает разрешение до 4K при 30 Гц, что может идеально отразить или расширить ваш экран до HDTV, монитора, проектора. Алюминиевый корпус Корпус из алюминиевого сплава помогает отлично рассеивать тепло.
15 100Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
6-в-1 Совместим с ноутбуками, планшетными ПК, мобильными телефонами с полнофункциональным портом USB Type-C (поддерживает порт дисплея, зарядку, протокол передачи данных). USB 3.0 5120 Мбит/с Выс еще→окая скорость передачи данных увеличивает продуктивность вашего устройства. 4K 60Гц HDMI Порт HDMI поддерживает разрешение до 4K при 60 Гц, что может идеально отразить или расширить ваш экран до HDTV, монитора, проектора. Алюминиевый корпус Корпус из алюминиевого сплава помогает отлично рассеивать тепло.
14 700Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
8-в-1 Совместим с ноутбуками, планшетными ПК, мобильными телефонами с полнофункциональным портом USB Type-C (поддерживает порт дисплея, зарядку, протокол передачи данных). USB 3.0 5120 Мбит/с Выс еще→окая скорость передачи данных увеличивает продуктивность вашего устройства. 4K 30Гц HDMI Порт HDMI поддерживает разрешение до 4K при 30 Гц, что может идеально отразить или расширить ваш экран до HDTV, монитора, проектора. Алюминиевый корпус Корпус из алюминиевого сплава помогает отлично рассеивать тепло.
1 875Купить!
тг.
TVC-MALL
Доставка: из Китая
Пожаловаться
For Acer Laptop 100W Magnetic USB Type-C Female to 5.5mmx1.7mm Male PD Fast Charging Adapter
1 290Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Интерфейсный кабель Awei Type-C чёрного цвета, прочная оплётка не позволяет загнуть кабель, увеличивая срок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебойная и безопасная з еще→арядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация.
750Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Интерфейсный кабель Awei Type-C CL-115T чёрного цвета, прочная оплётка не позволяет загнуть кабель, увеличивая срок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебойная и безо еще→пасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация.
3 790Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Интерфейсный кабель Awei Type-C to Type-C CL-117T чёрного цвета, прочная оплётка не позволяет загнуть кабель, увеличивая срок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебой еще→ная и безопасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация.
1 890Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Интерфейсный кабель Awei Type-C to Type-C чёрного цвета, прочная оплётка не позволяет загнуть кабель, увеличивая срок службы кабеля, идеально подойдёт для ежедневного использования, бесперебойная и бе еще→зопасная зарядка устройства в купе с высокоскоростной передачей файлов, а также быстрая синхронизация.
490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Отличное решение для быстрой зарядки ваших устройств. Оптимальная длина кабеля создает максимальное удобство в эксплуатации. Корпус штекеров выполнен в стильной и практичной форме из надежного, выс еще→ококачественного пластика. Материал оплетки устойчив к заламыванию и обеспечивает надежность длительной функциональности. Характеристики: - Интерфейсы: USB 2.0, USB Type-C - Разъёмы: USB Am, USB-Cm - Длина: 1 М - Вес: 17 гр
1 185Купить!
тг.
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кабель USB Cablexpert CCP-USB2-AMCM-6, USB2.0 USB/Type-C, 1.8м, пакет
753Купить!
тг.
Volt.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кабель Cablexpert CCP-USB2-AMCM-6 предназначен для подключения USB 3.1 устройств к USB 2.0 порту ПК или ноутбука. Технические характеристики Разъёмы: USB 3.1 Тип C (папа), USB 2.0 AM (папа) Скорость п еще→ередачи данных: до 480 Мбит/с Цвет: чёрный Длина: 1.8 м
5 536Купить!
тг.
TVC-MALL
Доставка: из Китая
Пожаловаться
0.5m USB4 Thunderbolt 4 40Gbps 4K/60Hz Cord 100W 5A/20V USB Type-C PD Fast Charging Cable for Macbook Pro
1 085Купить!
тг.
TVC-MALL
Доставка: из Китая
Пожаловаться
CY UC-125 USB Type-C to USB 3.0 Male & USB 2.0 Dual Power Data Y Cable for Laptop & Hard Disk
5 926Купить!
тг.
TVC-MALL
Доставка: из Китая
Пожаловаться
0.3m USB Type-C 100W 20V/5A Fast Charging Cable 40Gbps 4K Thunderbolt 3 Audio Video Transmission Cable Cord
2 109Купить!
тг.
TVC-MALL
Доставка: из Китая
Пожаловаться
1.5M USB Type C PD 65W Fast Charging Cable for Microsoft Surface Pro 2
8 973Купить!
тг.
TVC-MALL
Доставка: из Китая
Пожаловаться
1.5m USB Type-C 100W 20V/5A Fast Charging Cable Thunderbolt 3 40Gbps 4K Audio Video Transmission Cord
7 630Купить!
тг.
TVC-MALL
Доставка: из Китая
Пожаловаться
1m USB Type-C 100W 20V/5A Fast Charging Cable Thunderbolt 3 40Gbps 4K Docking Station Cable Cord
6 407Купить!
тг.
TVC-MALL
Доставка: из Китая
Пожаловаться
0.6m USB Type-C 40Gbps 4K 100W 20V/5A Fast Charging Cable Thunderbolt 3 Docking Station Cable Cord
4 690Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Многофункциональный кабель отлично решит проблему утерянного или сломавшегося штатного кабеля. Кабель можно приобрести в качестве второго комплекта для зарядки смартфона или его синхронизации с ПК на еще→рабочем месте, в автомобиле, в путешествии. Он выполняет три функции: зарядку от сетевого/автомобильного зарядного устройства или от ПК, синхронизацию смартфона с ПК и двустороннюю передачу файлов с помощью компьютера.Кабель для зарядки и синхронизации смартфона Harper BRCH-710 (USB > USB type C)_x000D_ _x000D_ Тип кабеля: Для зарядки и синхронизации_x000D_ Кол-во разъемов: 2_x000D_ Тип разъемов: USB > USB type C_x000D_ Макс напряжение: 5,5 В_x000D_ Макс ток: 2 А_x000D_
2 700Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Многофункциональный кабель отлично решит проблему утерянного или сломавшегося штатного кабеля. Кабель можно приобрести в качестве второго комплекта для зарядки смартфона или его синхронизации с ПК н еще→а рабочем месте, в автомобиле, в путешествии. Он выполняет три функции: зарядку от сетевого/автомобильного зарядного устройства или от ПК, синхронизацию смартфона с ПК и двустороннюю передачу файлов с помощью компьютера.Кабель для зарядки и синхронизации смартфона Harper BRCH-710 (USB > USB type C) - Тип кабеля: Для зарядки и синхронизации - Кол-во разъемов: 2 - Тип разъемов: USB > USB type C - Макс напряжение: 5,5 В - Макс ток: 2 А
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 6
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Длина
Гаджеты и компьютеры
Особенности кабелей
Разъемы видеокабелей
Версия интерфейса
Разъемы аудиокабелей
Назначение аудиокабелей
Разъемы кабелей питания
Дополнительно
Цвет кабеля
Очистить параметры
Каталог кабелей 2024 - новинки, хиты продаж, купить кабели видео, аудио, USB.