Казахстан
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Радиоуправляемые модели   /   Запчасти к дронам и РУ моделям

Подвесы для РУ моделей для

Подвесы

— подвесом называют приспособление для установки на аппарат камеры, предназначенной для съемки фото/видео и/или прямых трансляций с борта. Применяются такие приспособления в основном в квадро- и мультикоптерах.

Как правило, подвес представляет собой это не просто крепление, а механизм наклона и поворота камеры, иногда — с собственным встроенным стабилизатором. Конкретный функционал и совместимость такого аксессуара могут быть разными: одни модели рассчитаны на небольшие экшн-камеры, другие — на цифровые компакты и «беззеркалки», третьи — на полноценные «зеркалки». Встречаются решения, дополненные прозрачным защитным колпаком. Также в данную категорию входят специализированные камеры, изначально поставляемые в комплекте с подвесами.

Что касается установки, то здесь стоит отметить, что некоторые коптеры изначально поставляются с посадочным местом под подвес, но без самого подвеса, не говоря уже про камеру. Так что покупка подобного аксессуара может пригодится не только для ремонта или модификации, но и для доукомплектования летательного аппарата.
подвесы
очистить
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Назначение
Полет
Камера
Управление
Двигатель и трансмиссия
Ходовая часть и кузов
Очистить параметры
Каталог запчастей к дронам и РУ моделя 2024 - новинки, хиты продаж, купить запчасти к дронам и РУ моделям.