Казахстан
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Радиоуправляемые модели   /   Запчасти к дронам и РУ моделям

Двигатели для РУ моделей для

Двигатели

— отдельно продаваемые двигатели для РУ моделей.

В наше время отдельно продаются в основном электрические двигатели: во-первых, они используются значительно чаще, во-вторых, установка и замена электромоторов значительно проще, чем в случае ДВС. Впрочем, двигатели внутреннего сгорания для РУ моделей также можно встретить в продаже.

Электродвигатели делятся, в первую очередь, на коллекторные и бесколлекторные. Вторая разновидность считается более продвинутой — такие моторы мощнее, плавнее и более энергоэффективны. С другой стороны, они и стоят заметно дороже коллекторных, к тому же требуют более сложной управляющей электроники, нередко дают затянутый и «дерганый» старт и могут нестабильно работать на низких оборотах. Впрочем, последних двух недостатков лишены так называемые сенсорные бесколлекторные двигатели, оснащенные специальными датчиками положения обмоток. Также электромоторы делятся на модели правого и левого вращения (по часовой стрелки и против соответственно).

Что же касается двигателей внутреннего сгорания, то они чаще всего используют в качестве топлива метиловый спирт, нередко со включением специальных присадок (например, нитрометана). Агрегаты большой «кубатуры» могут работать на бензине с добавлением масла для двухтактных моторов.
двигатели
очистить
Выводить
550 12T Brushed Motor for 1 / 10 RC Cars HSP HPI Wltoys Kyosho TRAXXAS RC Off-Road Car
3 194 тг.
TVC-MALL
Доставка: из Китая
Пожаловаться
Купить!
TVC-MALL
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Назначение
Полет
Камера
Управление
Двигатель и трансмиссия
Ходовая часть и кузов
Очистить параметры
Каталог запчастей к дронам и РУ моделя 2024 - новинки, хиты продаж, купить запчасти к дронам и РУ моделям.