Казахстан
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Радиоуправляемые модели   /   Запчасти к дронам и РУ моделям

Антенны для РУ моделей для

Антенны

—  Отдельно продаваемые антенны для РУ моделей.

Чаще всего такие детали предназначаются для приемников, устанавливаемых в самих моделях. Встречаются также сменные антенны, устанавливаемые на очки виртуальной реальности (нередко они допускают установку и на модель, и на очки); а вот пульты чаще всего изначально оснащаются достаточно мощными и продвинутыми антеннами, для них возможность замены не актуальна.

Установка отдельно купленной антенны может пригодиться как при сборке модели с нуля или минимальной комплектации, так и для уже готового аппарата — дабы улучшить качество связи и увеличить дальность действия. Это бывает особенно актуально, если планируется использовать режим прямой трансляции с бортовой камеры; многие сменные антенны изначально выпускаются в расчете на подобное применение.

Стоит учитывать, что для подключения в подобных деталях могут предусматриваться разные типы коннекторов; так что совместимость с конкретным посадочным местом стоит уточнять отдельно. В то же время совместимость с конкретной моделью ограничивается обычно как раз типом посадочного места.
антенны
очистить
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Назначение
Полет
Камера
Управление
Двигатель и трансмиссия
Ходовая часть и кузов
Очистить параметры
Каталог запчастей к дронам и РУ моделя 2024 - новинки, хиты продаж, купить запчасти к дронам и РУ моделям.