Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Рукоделие и научные наборы

Аппликации из фольги

 цены на 3 модели  

Аппликации с фольгой

— аппликация из фольги включает в себя заготовку, которую нужно обклеивать фольгой, а также комплект разноцветных лоскутов на основе клеенчатой фольги. Лицевая часть заготовки прикрыта специальными сегментами, за которыми находится клейковина. Ребенку необходимо удалить с заготовки сегмент за сегментом, прикладывая к каждой «оголенной» части клеенчатую фольгу. Разноцветная фольга будет налипать к каждому сегменту, формируя цветное изображение.
аппликации с фольгой
очистить
Выводить
1 575Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Самый популярный блоггер Влад А4 с 40миллионной аудиотрией теперь и в аппликациях. В наборе цветная картинка с клеевым слоем и съемными деталями, 2 глиттера и 3 цвета фольги. Легко и просто без клея еще→и ножниц получится создать яркую переливающуся картинку: украсить волосы, одежду и аксессуары любимых героев. Это увлекательное творчество разовьет вкус, чувство стиля и будет тренировать мелкую моторику.
1 615Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Самый популярный блоггер Влад А4 с 40миллионной аудиторией теперь и в аппликациях. Легко и просто без клея и ножниц получится создать яркую переливающуюся картинку: украсить волосы, одежду и аксессу еще→ары любимых героев. Это увлекательное творчество разовьет вкус, чувство стиля и будет тренировать мелкую моторику. - Размер картинки: 14,5х21 см. - В наборе цветная картинка с клеевым слоем и съемными деталями, 2 глиттера и 3 цвета фольги.
2 200Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Цветная фольга для декорирования. Подходит для изготовления подарочных открыток и украшений. Для детей старше 3-х лет.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог творчества и рукоделия 2024 - новинки, хиты продаж, купить рукоделие и научные наборы.