Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Рукоделие и научные наборы

Наборы наклеек

 цены на 41 модель  

Наборы наклеек

— наборы наклеек разного типа, которые можно использовать для игр, обучения, коллекционирования или просто развлечения. Чаще всего наклейки из набора объединены какой-то определенной тематикой. Это могут быть животные, птицы, предметы обихода, транспортные средства и пр. Некоторые модели предназначены для дошкольного обучения ребенка. позволяя ему изучать названия предметов, иностранные слова и пр.
наборы наклеек
очистить
Выводить
900Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин "Happy Time"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Раскраски с наклейками — это двойное удовольствие для ребёнка! Малыш познакомится с милыми персонажами и раскрасит все картинки. Расскажите ребёнку о животных, птичках, фруктах и растениях и разучите еще→стихи о них. Страницы бумажные, наклейки не многоразовые. Переплёт мягкий, глянцевый, приятный на ощупь. Издания направлены на развитие мелкой моторики рук, внимания, памяти, речи, слуха, зрительного восприятия и воображения. Книги рекомендованы детям старше 1 года. Размер: 24 см х 19 см х 1 см Разновидности уточняйте
1 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
AlmaExpress_kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Большой ассортимент. Для выбора модели, пожалуйста, напишите на вотсап магазина. Написать на WhatsApp Наш сайт Подробно рассмотреть раскраску Вы можете на нашем youtube канале:
1 165Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пришло время наряжаться! Представляем новинку "Коктейльная вечеринка" в серии "Наряди подружек". В каждом наборе 3 карточки с изображением кукол на ярких фонах и 3 листа наклеек с одеждой и аксессу еще→арами, все наклейки многоразовые. Создавай уникальный стиль для каждой героини, комбинируй наряды и аксессуары, меняя детали каждый раз у тебя будут получаться новые волшебные образы. "Наряди подружек" - идеальный подарок для девочки. Это увлекательное творчество разовьет вкус, чувство стиля и будет тренировать мелкую моторику. В комплекте: 3 картинки размером 14,5х21 см., 3 листа с наклейками. Для детей старше 3-х лет.
1 165Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пришло время наряжаться! Представляем новинку "Зимняя коллекция" в серии "Наряди подружек". В каждом наборе 3 карточки с изображением кукол на ярких фонах и 3 листа наклеек с одеждой и аксессуарами еще→, все наклейки многоразовые. Создавай уникальный стиль для каждой героини, комбинируй наряды и аксессуары, меняя детали каждый раз у тебя будут получаться новые волшебные образы. "Наряди подружек" - идеальный подарок для девочки. Это увлекательное творчество разовьет вкус, чувство стиля и будет тренировать мелкую моторику. В комплекте: 3 картинки размером 14,5х21 см., 3 листа с наклейками. Для детей старше 3-х лет.
1 199Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор по изготовлению наклеек в технике "Алмазная мозаика". Выполнение работы не требует специальных навыков, выкладывать наклейки очень легко и быстро. Круглые стразы наклеиваются поверх изображени еще→я со схемой на уже нанесенный клеевой слой. В набор входят: - Один лист с несколькими небольшими наклейками, с напечатанными на них схемами для приклеивания страз и клеевым слоем с защитной плёнкой. - Стилус и восковая подушечка. - Круглые стразы. - Картонный лоток. - Инструкция. Характеристики: - Тип выкладки: частичная. - Уровень сложности: 1 из 3. - Размер готового изделия: 14 х 19.5 см. - Размер упаковки: 1х16,3х22,5 см.
1 665Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор по изготовлению наклеек в технике "Кристальная/алмазная мозаика". Выполнение работы не требует специальных навыков, выкладывать наклейки очень легко и быстро. Круглые стразы наклеиваются поверх еще→изображения со схемой на уже нанесенный клеевой слой. Увлекательный процесс создания изделий поможет развить мелкую моторику и повысить концентрацию внимания. Готовыми наклейками с яркими стразами можно украсить любую ровную поверхность, например блокнот, тетрадь, телефон и многое другое. В набор ТМ ФРЕЯ "Кристальная мозаика" входит: - один лист с несколькими небольшими наклейками, с напечатанными на них схемами для приклеивания страз и клеевым слоем с защитной плёнкой, - стилус и восковая поду…
1 665Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор по изготовлению наклеек в технике "Кристальная/алмазная мозаика". Выполнение работы не требует специальных навыков, выкладывать наклейки очень легко и быстро. Круглые стразы и пластиковые глазки еще→, с бегающими зрачками, наклеиваются поверх изображения со схемой на уже нанесенный клеевой слой. Увлекательный процесс создания изделий поможет развить мелкую моторику и повысить концентрацию внимания. Готовыми наклейками с яркими стразами можно украсить любую ровную поверхность, например блокнот, тетрадь, телефон и многое другое. В набор ТМ ФРЕЯ "Кристальная мозаика" входит: - один лист с несколькими небольшими наклейками, с напечатанными на них схемами для приклеивания страз и клеевым слоем…
1 785Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Создание наклеек из алмазной мозаики «ТРИ СОВЫ» – увлекательное занятие, которое развивает мелкую моторику, усидчивость и цветовосприятие ребенка. Выполнение работы не требует специальных навыков. еще→Круглые кристаллы выкладываются поверх изображения со схемой на уже нанесенный клеевой слой. Созданные своими руками наклейки с алмазной мозаикой, станут интересным и стильным украшением тетрадей, дневников, телефонов и других предметов! Состав набора «Вкусняшки»: - Основа с клеевым слоем. - Кристаллы в пакетиках. - Лоток для кристаллов. - Стилус. - Силиконовая подушечка. Возраст: от 3 лет.
1 785Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Алмазная мозаика - увлекательное занятие, которое развивает мелкую моторику, усидчивость и цветовосприятие ребенка. Выполнение работы не требует специальных навыков. Круглые кристаллы выкладываются еще→поверх изображения со схемой на уже нанесенный клеевой слой. Созданные своими руками наклейки с алмазной мозаикой, станут интересным и стильным украшением тетрадей, дневников, телефонов и других предметов! Состав набора: - Основа с клеевым слоем. - Кристаллы в пакетиках. - Лоток для кристаллов. - Стилус. - Силиконовая подушечка.
1 785Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Создание наклеек из алмазной мозаики «ТРИ СОВЫ» – увлекательное занятие, которое развивает мелкую моторику, усидчивость и цветовосприятие ребенка. Выполнение работы не требует специальных навыков. еще→Круглые кристаллы выкладываются поверх изображения со схемой на уже нанесенный клеевой слой. Созданные своими руками наклейки с алмазной мозаикой, станут интересным и стильным украшением тетрадей, дневников, телефонов и других предметов! Состав набора «Кошмарики»: - Основа с клеевым слоем. - Кристаллы в пакетиках. - Лоток для кристаллов. - Стилус. - Силиконовая подушечка. Возраст: от 3 лет.
1 785Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Алмазная мозаика — увлекательное занятие, которое развивает мелкую моторику, усидчивость и цветовосприятие ребенка. Выполнение работы не требует специальных навыков. Круглые кристаллы выкладываются еще→поверх изображения со схемой на уже нанесенный клеевой слой. Состав набора: — основа с клеевым слоем; — кристаллы в пакетиках; — лоток для кристаллов; — стилус; — силиконовая подушечка. Созданные своими руками наклейки с алмазной мозаикой, станут интересным и стильным украшением тетрадей, дневников, телефонов и других предметов!
1 785Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Создание наклеек из алмазной мозаики «ТРИ СОВЫ» – увлекательное занятие, которое развивает мелкую моторику, усидчивость и цветовосприятие ребенка. Выполнение работы не требует специальных навыков. еще→Круглые кристаллы выкладываются поверх изображения со схемой на уже нанесенный клеевой слой. Созданные своими руками наклейки с алмазной мозаикой, станут интересным и стильным украшением тетрадей, дневников, телефонов и других предметов! Состав набора «Главный герой»: - Основа с клеевым слоем. - Кристаллы в пакетиках. - Лоток для кристаллов. - Стилус. - Силиконовая подушечка. Возраст: от 3 лет.
1 795Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор по изготовлению наклеек в технике "Алмазная мозаика". Выполнение работы не требует специальных навыков, выкладывать наклейки очень легко и быстро. Круглые стразы наклеиваются поверх изображени еще→я со схемой на уже нанесенный клеевой слой. В набор входят: - Один лист с несколькими небольшими наклейками, с напечатанными на них схемами для приклеивания страз и клеевым слоем с защитной плёнкой. - Стилус и восковая подушечка. - Круглые стразы: 4 цвета, запас более 30%. - Картонный лоток. - Инструкция. Характеристики: - Тип выкладки: частичная. - Уровень сложности: 1 из 3. - Размер готового изделия: 14 х 19.5 см. - Размер упаковки: 1х16,3х22,5 см.
1 795Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Алмазная мозаика - увлекательное занятие, которое развивает мелкую моторику, усидчивость и цветовосприятие ребенка. Выполнение работы не требует специальных навыков. Круглые кристаллы выкладываются еще→поверх изображения со схемой на уже нанесенный клеевой слой. Состав набора: - Основа с клеевым слоем. - Кристаллы в пакетиках. - Лоток для кристаллов. - Стилус. - Силиконовая подушечка. Созданные своими руками наклейки с алмазной мозаикой, станут интересным и стильным украшением тетрадей, дневников, телефонов и других предметов!
1 795Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пришло время наряжаться! Представляем кукол LOL Surprise OMG в новой серии «Наряди подружек». В каждом наборе 3 карточки с изображением кукол и 3 листа наклеек с одеждой и аксессуарами, все наклейк еще→и многоразовые. Создавай уникальный стиль для каждой героини, комбинируй наряды и аксессуары, меняя детали каждый раз у тебя будут получаться новые волшебные образы. «Наряди подружек» - идеальный подарок для девочки. Это увлекательное творчество разовьет вкус, чувство стиля и будет тренировать мелкую моторику.
1 795Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор по изготовлению наклеек в технике "Алмазная мозаика". Выполнение работы не требует специальных навыков, выкладывать наклейки очень легко и быстро. Круглые стразы наклеиваются поверх изображени еще→я со схемой на уже нанесенный клеевой слой. В набор входят: - Один лист с несколькими небольшими наклейками, с напечатанными на них схемами для приклеивания страз и клеевым слоем с защитной плёнкой. - Стилус и восковая подушечка. - Круглые стразы: 4 цвета, запас более 30%. - Картонный лоток. - Инструкция. Характеристики: - Тип выкладки: частичная. - Уровень сложности: 1 из 3. - Размер готового изделия: 14 х 19.5 см. - Размер упаковки: 1х16,3х22,5 см.
1 795Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор для творчества "Укрась по-своему". В наборе 3 ярких фона и множество наклеек; необходимо разместить куколок LOL и предметы как нравится. Это поможет ребенку развить фантазию, воображение, лог еще→ическое мышление.
1 795Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор по изготовлению наклеек в технике "Алмазная мозаика". Выполнение работы не требует специальных навыков, выкладывать наклейки очень легко и быстро. Круглые стразы наклеиваются поверх изображени еще→я со схемой на уже нанесенный клеевой слой. В набор входят: - Один лист с несколькими небольшими наклейками, с напечатанными на них схемами для приклеивания страз и клеевым слоем с защитной плёнкой. - Стилус и восковая подушечка. - Круглые стразы: 6 цветов, запас более 30%. - Картонный лоток. - Инструкция. Характеристики: - Тип выкладки: частичная. - Уровень сложности: 1 из 3. - Размер готового изделия: 14 х 19.5 см. - Размер упаковки: 1х16,3х22,5 см.
1 795Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор по изготовлению наклеек в технике "Алмазная мозаика". Выполнение работы не требует специальных навыков, выкладывать наклейки очень легко и быстро. Круглые стразы наклеиваются поверх изображени еще→я со схемой на уже нанесенный клеевой слой. В набор входят: - Один лист с несколькими небольшими наклейками, с напечатанными на них схемами для приклеивания страз и клеевым слоем с защитной плёнкой. - Стилус и восковая подушечка. - Круглые стразы. - Картонный лоток. - Инструкция. Характеристики: - Тип выкладки: частичная. - Уровень сложности: 1 из 3. - Размер готового изделия: 14 х 19.5 см. - Размер упаковки: 1х16,3х22,5 см.
1 795Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Алмазная мозаика - увлекательное занятие, которое развивает мелкую моторику, усидчивость и цветовосприятие ребенка. Выполнение работы не требует специальных навыков. Круглые кристаллы выкладываются еще→поверх изображения со схемой на уже нанесенный клеевой слой. Состав набора: - Основа с клеевым слоем. - Кристаллы в пакетиках. - Лоток для кристаллов. - Стилус. - Силиконовая подушечка. Созданные своими руками наклейки с алмазной мозаикой, станут интересным и стильным украшением тетрадей, дневников, телефонов и других предметов!
1 795Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пришло время наряжаться! Представляем кукол LOL Surprise OMG в новой серии «Наряди подружек». В каждом наборе 3 карточки с изображением кукол и 3 листа наклеек с одеждой и аксессуарами, все наклейк еще→и многоразовые. Создавай уникальный стиль для каждой героини, комбинируй наряды и аксессуары, меняя детали каждый раз у тебя будут получаться новые волшебные образы. «Наряди подружек» - идеальный подарок для девочки. Это увлекательное творчество разовьет вкус, чувство стиля и будет тренировать мелкую моторику.
1 795Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор по изготовлению наклеек в технике "Алмазная мозаика". Выполнение работы не требует специальных навыков, выкладывать наклейки очень легко и быстро. Круглые стразы наклеиваются поверх изображени еще→я со схемой на уже нанесенный клеевой слой. В набор входят: - Лист с несколькими небольшими наклейками, с напечатанными на них схемами для приклеивания страз и клеевым слоем с защитной плёнкой. - Стилус и восковая подушечка. - Круглые стразы. - Картонный лоток и инструкция. Характеристики: - Тип выкладки: частичная. - Уровень сложности: 1 из 3. - Размер готового изделия: 14 х 19.5 см. - Размер упаковки: 1х16,3х22,5 см.
2 875Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Отличный креативный набор Геншин для любителей популярной компьютерной игры с 28 двусторонними карточками (одна сторона цветное изображение, другая - раскраска) дополнен листом с 49-ю наклейками. По еще→зволит творчески провести время. В наборе: 28 двусторонних карточек 14,5*14,5 см (28 раскрасок, 28 цветных изображений), 1 лист 16*16 см с наклейками (49 штук). Изготовлено из картона и бумаги.
3 465Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Neo Stars – это космический и творческий мир волшебства! Отправляйся в бесконечный космический мир творчества и волшебства вместе с девочками Neo Stars из блокнота для творчества MAXI с наклейками и с еще→тразами для лица. Этот активити-бук предлагает широкий спектр для творчества: придумывай и воплощай свои космические дизайны или раскрашивай готовые эскизы, а также украшай их стикерами, готовые шедевры можно положить в фирменный конвертик Neo stars и подарить друзьям. Или спрятать туда секретик. В наборе есть стразы для лица, наклей их на лицо и стань маленькой звездочкой! Фантазируй и придумывай свои увлекательные истории! В наборе более 150 элементов! Комплектация В наборе: листы со стикерами, ли…
еще 17 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог творчества и рукоделия 2024 - новинки, хиты продаж, купить рукоделие и научные наборы.