Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Рукоделие и научные наборы

Наборы для оригами

 цены на 5 моделей  

Оригами

— наборы для оригами комплектуются специальными бумажными заготовками, из которых можно собрать объемные фигуры — изделия этого типа можно сравнить с 3D конструкторами. Как правило, сами листы имеют соответствующую раскраску, что делает создаваемые из них фигурки более привлекательными и реалистичными. Некоторые наборы бумаги для оригами оснащаются специальной разметкой, которая помогает ровно и точно загибать бумажные листы в необходимых местах, чтобы получить на выходе аккуратные и красивые объемные фигуры заданной формы, другие — представляют собой чистые листы без какой-либо штриховки и загибов, из которых можно создавать абсолютно любые фигуры. Оригами помогают развивать пространственное воображение, а также тренирует моторику рук, логику и ум.
оригами
очистить
Выводить
1 255Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор для творчества в технике оригами – это 16 разных фигур, которые сможет сделать каждый легко и просто, без ножниц и клея. В наборе разноцветные листы с яркими узорами для складывания фигур, одн еще→отонные листы для тренировки и инструкции. Набор развивает пространственное мышление и мелкую моторику.
1 345Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор для творчества в технике оригами - это 16 разных фигур, которые сможет сделать каждый легко и просто, без ножниц и клея. В наборе разноцветные листы с яркими узорами для складывания фигур, одн еще→отонные листы для тренировки и инструкции. Набор развивает пространственное мышление и мелкую моторику. - Изготовлено из бумаги. - В наборе: 14 листов для создания фигур, 2 однотонных листа для тренировок, инструкция. - Только для детей старше 3-х лет.
1 485Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Стань настоящим ниндзя с набором для оригами «Сюрикены». В наборе 12 листочков для создания 2-х сюрикенов, а также ссылка на подробную видеоинструкциюВ наборе: 12 листочков для создания 2-х сюрикенов, еще→а также ссылка на подробную видеоинструкцию. Характеристики : - Рекомендуемый возраст: от 3 лет - Тип товара: Набор - Длина, см: 17 - Ширина, см: 1 - Высота, см: 19
1 795Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Поделка к празднику — отличный повод провести время с ребёнком и создать украшение собственными руками. Детям нравится мастерить из самых невероятных материалов. Оригинальный набор для создания декора еще→по-настоящему увлечёт ребёнка и станет удачным подарком для талантливого малыша! Готовым изделием можно украсить дом или подарить близкому человеку. Работа с ним развивает мелкую моторику, координацию движений, тренирует усидчивость, аккуратность, внимательность, помогает формировать зрительное восприятие и художественный вкус. Наслаждайтесь творчеством вместе с детьми! Размер упаковки: 15 × 12 × 3 см.
4 945Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Искусство складывания бумаги: Набор Ylvi origami состоит из 27 печатных листов, которые превращаются в супер милых волшебных животных, просто складывая их. В комплекте: 3 инструкции по складыванию и л еще→ист наклеек, которые можно украсить рожками, звездами или цветами. Все упаковано в конверт с магнитной застежкой.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог творчества и рукоделия 2024 - новинки, хиты продаж, купить рукоделие и научные наборы.