Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Рукоделие и научные наборы

Наборы рисования по номерам

 цены на 2 модели  

Рисование по номерам

— набор для рисования по номерам — это раскраска, в которой каждый из элементов контура промаркирован цифрой, соответствующей тому или иному цвету. Просто закрашивая схему соответствующими красками можно легко и просто создавать привлекательные картины. В набор для рисования входят: раскраска, краски, кисточки. На рынке представлено большое количество наборов этого типа, ориентированных как н детей, так и на более взрослую аудиторию.
рисование по номерам
очистить
Выводить
2 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Сеть магазинов "Top 50"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
В набор начинающего художника входит: Холст-раскраска с аккуратно пронумерованными контурами, натянутый на деревянный подрамник; Ассорти из 3-х кисточек на основе нейлонового волокна повышенной прочно еще→сти; Комплект безопасных акриловых красок в баночках по номерам; Схема подсказка для раскраски, чтобы 100% художником стал каждый; Набор креплений для фиксации готовой картины на самом видном месте в гостиной :)
10 345Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор для творчества – алмазная мозаика по номерам. Создание картин из стразов, ориентируясь на цифры, связанные с каждым цветом. Размещение стразов на клеевые шаблоны с помощью специального аппликато еще→ра. К набору прилагается подробная инструкция и буклет с историей звёздочки Isadora. Набор предназначен для детей старше 7 лет. Комплектация: 2 картины для декорирования, более 4500 страз, аппликатор для стразов, поддон для стразов и восковой квадрат, полная история звездочки Isadora, инструкция. Размер индивидуальной упаковки: 22,2 х 27,9 х 4,5 см Комплектация : 2 картины для декорирования, более 4500 страз, аппликатор для стразов, поддон для стразов и восковой квадрат,…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог творчества и рукоделия 2024 - новинки, хиты продаж, купить рукоделие и научные наборы.