Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игровые приставки

Игровые приставки Nintendo

 цены на 15 моделей  

Nintendo

— в данную категорию включены платформы, созданные компанией Nintendo: настольная для приставок Wii, портативная для серии DS и комбинированная Switch. Каждая из них примечательна оригинальными решениями, нередко — весьма передовыми на момент выпуска. Так, Wii впервые представила игры, управляемые контроллером движения (см. «Комплектация»), некоторые модели DS поддерживают 3D, не требующее очков, а Switch стала первой полноценной приставкой портативно-настольного формата (см. «По направлению»).
Nintendo
очистить
Сохранить список
Выводить
Игровая приставка Nintendo Switch (OLED model)
Nintendo Switch (OLED model)1
0
13
Игровая консоль, как и следует из названия, отличается наличием красочного OLED экрана с глубокими цветами. За счет уменьшения рамок его диагональ увеличена до 7 дюймов, а разрешение составляет 1280х720 пикселей. Модель позволяет играть в трех режимах: портативном, настольном, используя широкую регулируемую опору и расположив приставку на полу или на столе под нужным углом, либо на большом экране, подключив консоль к телевизору. Входящая в комплект док-станция имеет два порта USB, разъем HDMI для подсоединения к телевизору и новый порт LAN для стабильной игры онлайн в режиме ТВ, а два контроллера Joy-Con, которые оснащены вибрацией HD и инфракрасной камерой движения, можно в любой момент отс еще→оединить, чтобы сыграть вместе с другом. Кроме того, Nintendo Switch (OLED model) может похвастаться встроенными динамиками с улучшенным звучанием и увеличенным до 64 ГБ объемом встроенной памяти. А чтобы загружать еще больше игр, есть возможность расширить хранилище с помощью карты памяти microSD. Для подключения наушников, микрофона и гарнитуры предусмотрен 3.5 мм аудиоразъем. За автономность отвечает аккумулятор на 4310 мАч, одного заряда которого хватит до 9 часов работы. Но это время напрямую зависит от игр: например, если играть в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, батарея протянет около 5.5 часов.
Цвет:
Цена от 91 796 до 364 285 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo Switch (OLED model)
9 магазинов 81 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo Switch Lite
Nintendo Switch Lite21110
Портативная версия популярной игровой консоли от одного из лидеров рынка, японской компании Nintendo. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для мобильного гейминга. Полностью совместима с обширной библиотекой популярных игр, разработанных для ее «старшей сестры» — гибридной консоли Nintendo Switch. Отличия заключаются в гораздо более доступной стоимости, меньшей диагонали экрана (5,5" против 6,2"), отсутствии док-станции, невозможности подключения к телевизору, а так же в несъемных панелях контроллеров Joy-Con. Благодаря таким изменениям конструкции, вес консоли уменьшился на 31% (с 398 г до 275 г), что значительно повысило привлекательность устройства как мо еще→бильной консоли, которую можно не задумываясь взять с собой в любой сумке, рюкзаке или даже кармане верхней одежды. Аппаратной основой модели Nintendo Switch Lite по-прежнему является производительный процессор Nvidia Tegra X1 с 4 Гб оперативной памяти. Разрешение емкостного сенсорного экрана с качественным защитным стеклом составляет 1280х720, а объем постоянной памяти равен 32 Гб, который можно расширить с помощью установки карты стандарта microSD/SDHC/SDXC (до 2 Тб). Для быстрой загрузки игрового контента предусмотрен высокоскоростной Wi-Fi-адаптер. Емкость Li-Ion батареи равна 3570 мАч, чего хватает на 3-6 часов использования.
Цвет:
Цена от 68 000 до 214 166 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo Switch Lite
6 магазинов 80 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo Switch
Nintendo Switch21222
Популярная портативная консоль, представленная известной японской компанией Nintendo в 2017 году. Одно из ключевых особенностей модели — оригинальный форм-фактор, обеспечивающий сразу несколько сценариев использования. Так, в комплект поставки Nintendo Switch входит 6,2-дюймовый планшет, специальная док-станция и два беспроводных контроллера Joy‑Con. Эти контроллеры можно прикрепить к боковым граням планшета и таким образом превратить устройство в портативную консоль, которую легко можно взять с собой в дорогу, путешествие и пр. Или их можно соединить между собой, образовав полноценный геймпад, а приставку подключить к телевизору и играть так, словно вы используете классическую стационарную еще→консоль. Примечательно, что при подключении к телевизору разрешение выводимого устройством изображения возрастает с HD до полноценному FullHD. В общей сложности к одной приставке можно подключить до 8 фирменных контроллеров для совместной игры с друзьями.
Цвет:
Цена от 85 000 до 293 246 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo Switch
5 магазинов 51 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo Wii
Nintendo Wii2
0
312
Эту настольную консоль можно без преувеличения назвать легендарной. Окончательно устарев с точки зрения производительности, она всё ещё не теряет популярности благодаря своеобразному игровому процессу: беспроводные джойстики с акселерометрами позволяют имитировать те же движения, что используются и в реальной жизни (удар теннисной ракетки, взмах удочкой и т.п.), а за счёт огромного количества дополнительных аксессуаров игра становится ещё интереснее. Из технических особенностей стоит отметить поддержку звука 5.1 и модули Wi-Fi и Bluetooth.
Цвет:
Цена от 145 274 до 361 208 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo Wii
1 магазин 12 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo 3DS XL
Nintendo 3DS XL
0
0
0
23
Технические характеристики этой портативной приставки полностью соответствуют названию: фактически перед нами та же 3DS, а главным отличием от оригинала является увеличенные размеры обоих дисплеев — 4,88" и 4,18" для верхнего и нижнего соответственно. Ещё одно отличие — комплектация, включающая, кроме стилуса, ещё и карту памяти SD на 4 Гб. Остальные характеристики практически идентичны: воспроизведение 3D без специальных очков, камера с парой объективов для трёхмерной съёмки, акселерометр, гироскоп, модуль Wi-Fi.
Цена от 96 475 до 323 000 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo 3DS XL
1 магазин 59 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo Game & Watch Super Mario Bros
Nintendo Game & Watch Super Mario Bros
Платформа: Nintendo; игра в комплекте;
Цена от 16 979 до 42 496 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo Game & Watch Super Mario Bros
2 магазина 49 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo Game & Watch The Legend of Zelda
Nintendo Game & Watch The Legend of Zelda
Ретро-консоль, выпущенная к 35-летию легендарной игровой серии The Legend of Zelda, которая вернет вас в золотую эпоху видеоигр. Такую игрушку точно оценят коллекционеры и геймеры, ощутившие ностальгию, да и тем, кто не знаком с этими играми, будет интересно узнать, с чего начиналась индустрия видеоразвлечений. Устройство представляет собой компактную консоль, которую можно брать с собой куда-угодно, с небольшим 2.3-дюймовым экраном. Конечно, экран здесь не сенсорный, да и прочих «благ» современных игровых консолей вы не найдете. Зато установлен аккумулятор, который обеспечивает до 8 часов автономной работы от одного заряда. Кабель USB Type-C для зарядки стал практически единственным напомин еще→анием о том, что на дворе 21 век. Управление происходит с помощью обычных кнопок и крестовины. Но самое главное в Nintendo Game & Watch The Legend of Zelda — это, конечно, не оснащение, а игры. А их здесь три: Full Legend of Zelda, Zelda II: The adventure of Link и The Legend of Zelda: Link’s Awakening. Помимо этого, есть еще мини-игра Vеrmin, где необходимо сражаться с кротами в роли Линка. В лучших традициях Game & Watch консоль также включает цифровые часы и таймер, с которыми можно взаимодействовать. Так, на интерактивных часах можно наблюдать, как Линк исследует Хайрул и сражается с врагами, а также в любой момент взять управление под свой контроль. А таймер демонстрирует боевые сцены из Zelda II: The Adventure of Link.
Цена от 21 250 до 43 350 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo Game & Watch The Legend of Zelda
1 магазин 19 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo 2DS
Nintendo 2DS
0
0
29
Игровая консоль портативного типа, фактически — модификация продвинутой модели 3DS, созданная в расчёте на упрощение и соответствующее удешевление. Упрощение коснулось в первую очередь трёхмерных возможностей — ни один из экранов 2DS не способен воспроизводить 3D (хотя камера для создания трёхмерных снимков никуда не делась). Ещё одно отличие — нескладной корпус. Остальные же характеристики устройства практически не изменились: два дисплея с теми же размерами (3,53" и 3,02"), модуль Wi-Fi, акселерометр с гироскопом, память на основе flash (2 ГБ) плюс слот под карты. В комплект поставки входят стилус и карта на 4 ГБ.
Цена от 78 621 до 284 750 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo 2DS
1 магазин 42 предложения
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo DS Lite
Nintendo DS Lite1
0
530
Одна из самых популярных портативных игровых консолей. Отличается нестандартной конструкцией с двумя экранами (один из которых сенсорный), благодаря чему имеется возможность играть в довольно необычные игры. Мультимедийные возможности этой модели не слишком высоки, зато количество игр просто огромное.
Цена от 113 896 до 122 923 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo DS Lite
1 магазин 32 предложения
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo Wii U
Nintendo Wii U12715
Придя на смену оригинальной Wii, эта модель не только продолжила традиции серии, но и привнесла несколько новых оригинальных решений. Так, конструкция контроллера фактически стирает грань между настольными и портативными приставками: он фактически представляет собой отдельную портативную консоль с микрофоном, камерой и собственным 6,2" сенсорным дисплеем, куда, при необходимости, можно переключить игровой процесс с внешнего экрана. В то же время приставка совместима с играми и всеми аксессуарами предшественницы.
Цвет:
Цена от 166 541 до 356 575 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo Wii U
1 магазин 12 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo 3DS
Nintendo 3DS1
0
11
Являясь первой портативной консолью от Nintendo с поддержкой 3D, эта модель, тем не менее, имеет весьма продвинутые трёхмерные возможности. Так, верхний дисплей способен отображать 3D-изображение, видимое невооружённым глазом, а программная часть позволяет настраивать «интенсивность трёхмерности», а камера оснащена парой объективов для 3D-съёмки. Нижний экран сделан сенсорным, в комплект поставки входит специальный стилус. Дополнительное оснащение включает модуль Wi-Fi и акселерометр с гироскопом.
Цена от 127 500 до 246 649 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo 3DS
1 магазин 34 предложения
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo DSi
Nintendo DSi3
0
69
Главной особенностью этой портативной консоли является наличие сразу двух дисплеев с диагональю 3,53". Нижний является сенсорным, а в комплект поставки входит специальный стилус. Ещё одна особенность — две камеры, 3-Мп на наружной стороне и 0,3-Мп внутри. В качестве носителей используются карты памяти SD (до 2 Гб). Консоль имеет встроенный модуль Wi-Fi и совместима с настольной приставкой Wii (в частности для просмотра фотографий), а вот поддержки картриджей GBA не предусмотрено.
Цвет:
Цена от 67 996 до 255 000 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo DSi
1 магазин 21 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo Classic Mini NES
Nintendo Classic Mini NES
Платформа: Nintendo; игра в комплекте;
Цена от 59 496 до 203 996 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo Classic Mini NES
1 магазин 4 предложения
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo New 2DS XL
Nintendo New 2DS XL
Шестая модификация популярной портативной приставки от Nintendo, в названии которой отразились практически все особенности и преимущества модели по сравнению с предшественницами. Так, от модификации с приставкой XL в названии устройство получило два больших дисплея — основной с диагональю 4.88" и дополнительный на 4.18". От модификации New — дополнительные кнопки и достаточно производительную аппаратную начинку. А от модификации 2DS — отсутствие специального параллаксного барьера, который и обеспечивал возможность воспроизведения 3D без специальных очков, что, в общей сложности, позволило снизить итоговую стоимость техники. Также Nintendo New 2DS XL может похвастаться обновленным дизайном, б еще→олее эргономичным корпусом и выполнена в форм-факторе классической «раскладушки», что на практике более удобно.
Цена от 16 979 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo New 2DS XL
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка Nintendo New 3DS
Nintendo New 3DS14920
Высококлассная портативная консоль, наследница оригинальной 3GS, сохраняющая основные её принципы и в то же время имеющая ряд изменений и улучшений. Самыми заметными внешними отличиями являются расширенный набор органов управления (включая новый аналоговый джойстик) и увеличенные размеры экранов — 3,88" и 3,33". Кроме того, приставка получила улучшенный процессор, слот microSD (вместо SD), чип NFC и улучшенные возможности по работе с 3D. Сохранились такие особенности, как съёмка 3D с помощью задней камеры и отслеживание глаз пользователя с передней. А вот встроенная память уменьшилась до 1 ГБ. Консоль совместима со старыми играми для семейства DS.
Цена от 198 828 до 335 746 тг.
Сравнить цены и купить Nintendo New 3DS
1 магазин 2 предложения
Загрузка списка интернет-магазинов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
По направлению
Платформа
Подключение
Дополнительно
Объем накопителя
Комплектация
Год выпуска
Очистить параметры
Каталог игровых приставок 2024 - новинки, хиты продаж, купить игровые приставки.